Почему стоит инвестировать в BOSTON Creative House

10:00  |  30.09.2021
BOSTON Creative House
Новости компаний

На первичном рынке недвижимости Киева все чаще можно встретить апартаменты. Нацелены приобрести такой тип недвижимости? Удачным вариантом для инвестирования является полифункциональный комплекс BOSTON Creative House. Обо всех особенностях проекта — далее в материале.

Что важно знать инвесторам об апартаментах?

BOSTON Creative House — многофункциональный комплекс от SAGA Development. Объект расположен недалеко от станции метро «Почайна». На территории будет все необходимое, чтобы легче поддерживать баланс между жизнью и работой.

Для ознакомления: апартаменты — выгодный вариант для инвестирования, поскольку в них можно жить или сдавать в аренду, а также обустроить как коммерческий объект. Визуально апартаменты ничем не отличаются от квартиры. Планировки эргономичные. Есть все необходимые условия для проживания. Запроектирована одна или несколько спален, кухня, которая может быть объединена с гостиной, ванная комната, прихожая, балкон, лоджия и/или терраса.

Ключевое отличие заключается в том, что апартаменты принадлежат к нежилому фонду (квартиры — к жилому), поэтому объекты недвижимости могут строиться на участках с разным целевым назначением: в рекреационных, исторических или курортных зонах.

Больше о преимуществах апартаментов в ЖК BOSTON можно узнать на официальном веб-портале проекта.

О проекте

В рамках проекта запланировано возведение двух 24-этажных домов. Строительство ведется по монолитно-каркасной технологии. Класс недвижимости — «комфорт».

Покупая апартаменты в BOSTON Creative House, вы выбираете:

  • Расположение в Оболонском районе. Пешая прогулка до ТРЦ Blockbuster Mall занимает несколько минут. В 3 км расположен торгово-развлекательный центр Dream Town, а в 4 км — парк «Наталка». До Контрактовой площади — 15 минут на автомобиле.

  • Насыщенную внутреннюю инфраструктуру. Первые этажи отведены под коммерческую недвижимость, поэтому у резидентов будет возможность жить, работать и отдыхать, не покидая территорию. Запланировано открытие ресторанов и магазинов разного назначения. Предусмотрены объекты инфраструктуры для детей. В состав комплекса войдут офисные пространства, детский центр развития, коворкинг и конференц-зал.

  • Инновационные технологии, обеспечивающие комфорт жильцов. Со смартфона в несколько кликов будет возможность оплачивать счета за коммунальные услуги, заказывать доставку воды и свежих продуктов, вызывать клининговую компанию и пр.

  • Прогрессивную систему безопасности. Предусмотрена система контроля доступа, а за общественными пространствами круглосуточно будет вестись видеонаблюдение.

Ответы на вопросы, касающиеся инвестирования в BOSTON Creative House, озвучат в отдел продаж. Звоните и приезжайте!

Нагадуємо, що новини без цензури публікуємо в Телеграм telegram ico, підпишись зараз, щоб не пропустити важливе!

Если вы нашли опечатку на сайте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Метки:

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: