Экзотические вкусы: необычные варианты жидкостей для вейпинга

12:31  |  02.06.2023
варианты жидкостей для вейпинга
Новости компаний

Современный ассортимент жидкостей для электронок очень широкий. Помимо традиционных вкусов можно найти и необычные, экзотические. Если вы еще не пробовали такие жидкости, исправляйте свою ошибку — откройте для себя новые вкусы и ароматы.

Какие бывают жидкости для вейпинга

Жидкости для вейпинга могут отличаться по составу, вкусовому наполнению и содержанию никотина. Рассмотрим основные типы жидкостей:

  1. Базовые жидкости. Это основа, состоящая из пропиленгликоля (PG), растительного глицерина (VG) или их комбинации. Затем в нее добавляют другие компоненты.
  2. Жидкости без никотина. Предназначены для пользователей, не желающих употреблять никотин или снизить его потребление. У таких веществ также есть разнообразные ароматы и вкусы.
  3. Жидкости с никотином. Это варианты жидкостей с добавленным никотином разной концентрации (обычно от 1 до 20 мг/мл). Пользователи могут выбирать определенную крепость, соответствующую их потребностям.
  4. Солевые жидкости. Это вещества с никотином в виде соли, обеспечивающие более плавное и быстрое усвоение вещества организмом.
  5. Ароматизаторы. Это концентраты, с помощью которых можно придать жидкости определенный вкус и аромат. Делятся на:
  • фруктовые — например, ягодные, цитрусовые, тропические;
  • десертные — вкусы мороженого, пирогов, печенья;
  • табачные;
  • мятные/охлаждающие — с ментоловым или холодящим эффектом.
  • смеси — комбинации различных вкусов.

Каждый тип жидкости для вейпа предназначен предпочтений пользователей.

Необычные варианты жидкостей для вейпа

Существует множество необычных вариантов жидкостей для вейпинга, которые могут заинтересовать пользователей:

  1. Энергетические напитки. Напоминают вкус и аромат популярных энергетиков.
  2. Пикантные вкусы. Например, жидкости с ароматом перца чили или имбиря для тех, кто предпочитает нечто острое.
  3. Экзотические фрукты. Необычные фруктовые смеси, включающие, например, драконий фрукт, личи или гранат. Также есть вкус кактуса.
  4. Ароматы напитков. Варианты, имитирующие вкус алкогольных или газированных напитков, например, коньяка, колы или лимонада.
  5. Подсластители. Например, жидкости со вкусом меда, сиропа или маршмеллоу.
  6. Цветочные ароматы. Лаванда, роза или жасмин создают непривычный, но интересный опыт вейпинга.

Также есть необычные жидкости со вкусом популярной еды, например, пиццы или бургера.

Необычные вкусы удивят даже опытных вейперов. Однако помните, что индивидуальные предпочтения субъективны: то, что одному может показаться интересным и приятным, другому может не подойти.

Советы по выбору жижи для вейпинга

Не знаете, как выбрать жидкость для вейпа? Воспользуйтесь такими советами:

  1. Содержание никотина. Если вы курили ранее, начните с уровня, близкого к количеству потребляемого никотина из обычных сигарет. Обычно это крепость от 6 до 18 мг/мл. Если вы бросаете курить, постепенно переходите на жидкости с более низкой концентрацией никотина. Важно дать себе время привыкнуть к сниженным дозам.
  2. Пропорции PG/VG. Если вам нравится большое облако пара, выбирайте жидкости с более высоким содержанием VG (глицерина). Если вам важнее передача вкуса и удар по горлу, обратите внимание на жидкости с более высоким содержанием компонента PG (пропиленгликоля).
  3. Вкусовые предпочтения. Это один из самых важных факторов. Пробуйте разные ароматизаторы — фруктовые, десертные, табачные, ментоловые — и выберите тот, который вам больше нравится. Также рекомендуем попробовать уже готовые комбинации вкусов или создать их самостоятельно. Не бойтесь экспериментировать с разными ароматизаторами и брендами.
  4. Вид электронной сигареты. Для MTL-устройств берите жидкость с большим PG, высоким уровнем никотина. Для DL — больше VG и меньше никотина. Важно учитывать мощность устройства.
  5. Качество продукта. Покупайте жидкости у надежных производителей с хорошей репутацией.

Также обращайте внимание на состав жидкости — в ней не должно быть вредных компонентов, например, диацетилома, ацетилпропионилома. Избегайте продуктов с подозрительными добавками и следите за сроком годности.

Экзотические вкусы жидкостей для электронок могут быть разными — от фруктовых до необычных, например, цветочных. Выбирая жижу, не бойтесь экспериментировать. При этом всегда обращайте внимание на тип электронной сигареты, содержание пропиленгликоля и глицерина, никотина. Не забывайте о составе жидкости и ее сроке годности.

Нагадуємо, що новини без цензури публікуємо в Телеграм telegram ico, підпишись зараз, щоб не пропустити важливе!

Если вы нашли опечатку на сайте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Метки:

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: