10 причин, почему вам стоит попробовать Satisfyer

16:27  |  20.04.2023
Вибраторы Сатисфаер, Киев
PR

Вибраторы нужны только одиноким женщинам? Отнюдь, эргономичный Сатисфаер вибратор может использоваться парами. Интимное изделие дарит разнообразие сексуальной жизни. Несомненно, это настоящее удовольствие для женщин, обожающих секс, не желающих отказываться от интимной жизни даже, когда партнёр в командировке или, например, на работе. Давайте рассмотрим, что такое Сатисфаер и как пользоваться интимными игрушками, чтобы получить максимум удовольствия.

Что такое Сатисфаер

Продукция Сатисфаер — инновационные технологии, ассортимент игрушек для классного секса, свобода, раскрепощенность. Компания Satisfyer предлагает интим игрушки для пар. Поэтому секс обещает быть бурным. С новым вибратором вы забудете о скуке в постели. С парной игрушкой ночь точно будет жаркой.

Также в ассортименте немецкой марки есть модели исключительно для женщин. Выбрать удастся как парный прибор, так и индивидуальный. Давайте обо всём по порядку.

Первый вариант — вакуумный стимулятор Satisfaer — классика жанра. Модель с эргономичным дизайном, удобным расположением кнопок регулировки. Работает тихо, имеет влагозащищенный корпус. При желании с ним можно поплавать в тёплой ванной, дополнив купание ярким оргазмом. У прибора 11 режимов стимуляции. Они легко переключаются кнопкой, расположенной на рукоятке.

Эргономичный дизайн способствует быстрому переключению режимов. Классный Сатисфаер вакуумный представлен в пяти моделях. Это может быть стимулятор для клитора, прибор с несколькими вариантами вибрации. Особый восторг — двухсторонняя модель. Одна сторона — вакуумный всасыватель. Другая — традиционный вибратор. Выбирай, что хочешь, комбинируй удовольствия.

Милая модель Сатисфаер Кролик с отростком для клитора приласкает женщину, подарит яркий оргазм. Подходит для вагинально-клиторальной стимуляции. Хорошо массирует точку G. Такой штуковиной можно поиграться, находясь в гордом одиночестве. Не запрещается доставить себе удовольствие и в присутствии партнёра. Это особенный кайф — вы наслаждаетесь, он наблюдает.

Достоин внимания и вибратор Сатисфаер Мороженое — сладкий рожок оргазмов. Изделие выполнено в форме вафельного стаканчика с бутоном в виде шапочки. Он производится из медицинского силикона, имеет 11 режимов вращения. Любопытно, что стимуляция проходит без вибрации, без вакуума. Шапочкой мороженого, которая выглядит как мягкие эластичные лепестки можно приласкать клитор, соски, достать до точки G. Рожок доставляет необычные удовольствия, приносит разнообразие в вашу сексуальную жизнь.

Джентльмен оргазмов — Сатисфаер Пингвин — лидер продаж. Это небольшой прибор. Его длина 12 см. Он предназначен для активной стимуляции клитора. Компания-производитель сообщила, что Пингвин ориентирован на молодую публику. Прибор изготовлен с чёрно-белым оформлением. Головку клиторального соблазнителя украшает фиолетовая бабочка. Настоящий джентльмен, который отправит вас в долину удовольствий, станет спутником нескучной сексуальной жизни. Такой прибор оснащён 11 режимами посасывания. Пингвин:

  • плотно затягивает;
  • хорошо стимулирует;
  • доводит до фееричного оргазма.

Прибор водонепроницаемый. Его можно брать в ванную, доставлять себе удовольствие мягким втягиванием, ласками дипломатичного джентльмена, который точно знает, что вам нужно.

Преимущества продукции Satisfyer

Теперь вы знаете, что такое Сатисфаер и какую продукцию представляет немецкий бренд. Среди важных достоинств интимных игрушек:

  1. Наслаждение от секса.
  2. Яркие, длительные оргазмы.
  3. Массаж для здоровья девушки.
  4. Улучшения интимной жизни.
  5. Самостоятельное удовольствие.
  6. Изучение собственного тела.
  7. Интересные эксперименты с партнёром.
  8. Релакс, уменьшение стресса повседневной жизни.
  9. Быстрое достижение оргазма.
  10. Безопасные материалы изготовления.

Согласитесь, женщина, которая испытывает удовлетворение от интимной жизни — по-настоящему счастливая женщина. У неё горят глаза, она радуется жизни. Поэтому хороший вибратор — лучший психотерапевт, избавляющий от депрессий, неуверенности в себе, плохого настроения.

ТОП-5 лучших вибраторов Сатисфаер

Среди топовых вибраторов можно выделить модели:

  1. Satisfyer Love Breeze — классный самостоятельный секс лёжа.
  2. Curvy 1+ — гибридная игрушка с вибрацией, вакуумной стимуляцией.
  3. Satisfyer Pro G-Spot Rabbit —легендарный кролик для ярких оргазмов.
  4. Джойстик Pro 3 Vibration — черный соблазнитель с 11 вакуумными режимами.
  5. Pro Traveler миниатюрный прибор для оргазмов в путешествии.

Рекомендации по выбору

Подбирая вибратор клиторальный, вагинальный обращайте внимание на тип стимуляции. Это может быть вакуумные всасыватель, либо игрушка с несколькими режимами вибрации. Если вы получаете особое удовольствие от стимуляции влагалища, конкретно точки G — выбирайте прибор, имеющий характерную изогнутую форму, стимулирующую точку G. Для забав в паре понадобится парный вибратор. 

Если вам нравятся красивые игрушки, смотрите на дизайн, внешнее оформление корпуса. 

Подбирайте девайс под себя, понимая, что функционал прибора точно доставит массу приятных впечатлений от интимных забав.

Нагадуємо, що новини без цензури публікуємо в Телеграм telegram ico, підпишись зараз, щоб не пропустити важливе!

Если вы нашли опечатку на сайте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Метки:

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: