Путешествие на Филиппины от bodo: что вас ждет и к чему готовиться?

15:51  |  20.03.2024
Путешествие на Филиппины от bodo
Новости компаний

Многие из нас мечтают увидеть как можно больше стран и уголков мира, а для этого стоит отправляться в путешествие. И если вы хотите побывать в каком-нибудь красивом и действительно оригинальном месте, то советуем вам приобрести тур на Филиппины от bodo, который точно оставит после себя только приятные воспоминания. В этой статье мы расскажем вам, как именно будет проходить этот тур и что интересного вас ждет во время этого путешествия.

Что входит в стоимость

Выбирая тот или иной тур, мы прежде всего оцениваем, что именно входит в его стоимость и насколько это подходит под наш бюджет. Останавливая свой выбор на этом туре вы можете быть уверены в том, что большая часть ваших расходов будет уже оплачена и вам точно не придется беспокоиться о проживании, трансфере и экскурсионной программе. Так стоимость тура покрывает 2 внутренних перелета, двухместное размещение в отелях с завтраками, передвижение на паромах, мототакси, лодках и минивенах, услуги гида по маршруту, входные билеты и разрешение на посещение всех достопримечательностей, развлечения и экскурсии и так далее. 

Какие места вы сможете посетить

В стоимость тура входит большое количество интересных локаций и маршрутов, про некоторые из которых мы расскажем вам далее. Так вы сможете увидеть Шоколадные холмы, поплавать с китовыми акулами, побывать в невероятной красоты лагуне “Близнецы”, познакомиться с долгопятами, поплавать со стаями сардин, покормить жирафов, прогуляться по рисовым террасам, понырять у затонувшего корабля, отправиться в тур по островам и так далее. Тут вас ждет как спокойный отдых на берегу океана, так и зиплайн, каньонинг, снорклинг и тому подобное. Вы не только сможете насладиться красотой этих островов, но и узнать больше про флору и фауну этого замечательного места!

Дополнительные расходы

Конечно же, стоит учитывать всегда и тот факт, что во время любого путешествия возможны дополнительные расходы, к которым вам тоже нужно быть готовыми. Так, в тур не входит международный перелет, цена на который будет известна после формирования минимальной группы. Также вам стоит продумать то, как именно вы будете добираться до точки вылета, а для этого следует оплатить трансфер из Украины и возможно ночь в отеле в том городе. Кроме этого, для посещения Филиппинских островов вам потребуется виза и страховка, так что эти документы вам следует начинать оформлять заранее, чтоб к моменту путешествия они были полностью готовы. Не следует и забывать о том, что вы наверняка захотите попробовать местную кухню и купить разные сувениры, так что и на это тоже придется потратиться.

Мы уверены, что такой тур точно оставит после себя только самые теплые воспоминания, поэтому вы можете смело планировать свое будущее путешествие именно на Филиппинские острова!

Нагадуємо, що новини без цензури публікуємо в Телеграм telegram ico, підпишись зараз, щоб не пропустити важливе!

Если вы нашли опечатку на сайте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Метки:

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: