Преимущества холодильников «Самсунг»

13:46  |  15.07.2022
Холодильники Samsung, Киев
Новости компаний

Холодильник – это незаменимая в хозяйстве вещь. Если вы задумались о покупке этого девайса, нужно обратить внимание не только на внешние характеристики, но и со всей осознанностью подойти к выбору производителя. Холодильники от компании «Самсунг» – это вариант, который точно вас устроит. Во-первых, модельный ряд у южнокорейской компании весьма внушительный, а во-вторых, это просто очень качественная техника, которая отлично впишется в любой интерьер, при этом будет удобна и надежна в использовании.

Какие модели может предложить «Самсунг»

Абсолютное большинство современных моделей оборудовано двумя отсеками: морозильной камерой, в которой температура очень низкая, и холодильного отделения, в котором температура немного выше нуля – оно нужно для сохранения свежести продуктов, которые предназначены для употребления в скором времени или для продуктов с долгим сроком хранения. В холодильниках «Самсунг» морозильная камера может быть расположена как вверху, так и внизу. Что выбрать – решайте сами. Существенной разницы между этими двумя типами нет. Также встречаются модели, оборудованные двумя дверцами. С одной стороны расположена холодильная, а с другой – морозильная камера. Имеются и модели с большим числом отсеков, температурные условия в которых подобраны специально для разных продуктов. На сайте интернет-магазина «Фокстрот» купить холодильник Самсунг можно со скидкой до 40%. .

Материал корпуса и внутреннее оснащение

Чаще всего холодильники «Самсунг» имеют металлический корпус, защищенный от механических воздействий, но есть и исключения, которые, стоит заметить, вполне удачные. Объем камер может быть самым разным, все зависит от выбранной вами модели. Может быть установлена как электронная, так и механическая панели управления. Что лучше – решаете вы.

В большую часть моделей как бюджетных, так и дорогих, встроен инверторный компрессор, который снижает уровень энергопотребления. В дорогих моделях могут быть установлены и два компрессора, которые позволяют взять под свой контроль обеспечение работы обеих камер – и морозильной, и холодильной. И если понадобится отключить одну из них, а вторую оставить в рабочем состоянии.

Инновации

В холодильники «Самсунг», в зависимости от модели, часто интегрированы технологии, разработанные инженерами компаниями. Инновационные решения позволяют обеспечивать лучшую работу устройства и более комфортное пользование агрегатом. Среди таких – технология автоматического размораживания:

  •  холодильник больше не нуждается в периодической разморозке;
  • система моментального восстановления температуры после открытия дверцы;
  • система равномерной циркуляции воздуха;
  • генераторы льда и так далее.

Нагадуємо, що новини без цензури публікуємо в Телеграм telegram ico, підпишись зараз, щоб не пропустити важливе!

Если вы нашли опечатку на сайте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Метки:

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: