Женская брендовая одежда — основа безупречного гардероба

16:46  |  27.02.2023
Женская брендовая одежда, Киев
Новости компаний

Каждой девушке знакома ситуация «нечего надеть». Причин такого состояния может быть несколько, но главная — неправильно подобранная одежда. В статье мы расскажем, как правильно составить гардероб, а выбрать все необходимое поможет брендовый интернет-магазин Helen Marlen. Здесь представлена оригинальная брендовая одежда со всего мира.

Основа безупречного гардероба

Вы удивитесь, но для создания идеального гардероба не нужно много вещей — достаточно 20–25 основных наименований, сочетающихся между собой. Такой набор одежды называется капсульной коллекцией. Для создания «капсулы» придерживайтесь таких правил:

  1. Составьте диаграмму, где поделите 100% на все сферы жизни, для которых нужна одежда: работа, прогулки, фитнес, праздники. Так вы увидете, для какой сферы жизни нужно больше одежды, а для какой — меньше. Например, нет смысла выбирать несколько праздничных платьев, а вот купить 2–3 блузы или футболки для работы и отдыха — хорошая идея.
  2. В «капсуле» используйте два основных цвета, а к ним добавьте третий — акцентный. Это могут быть такие сочетания: черный + кремовый + зеленый или бежевый + коричневый + белый. Выбор цвета зависит от предпочтений и цветотипа.
  3. Все вещи в капсуле должны сочетаться по принту, цветовой палитре. Основу составляют базовые вещи и 1–2 акцентные.
  4. Одежды для «верха» в «капсуле» должно быть больше, чем для «низа». Например, для низа подойдет пара брюк и джинсы, а для верха — несколько футболок, рубашки, свитер, кардиган и жакет.
  5. Для любой «капсулы» выбирайте основную вещь. Чаще это «низ»: брюки, юбка, джинсы. Можно добавлять к ней несколько дней подряд разный «верх» и получать новые уникальные образы. Лучше, если это будет брендовая вещь. Она не только прослужит дольше, но и расскажет окружающим о вашем статусе. Аксессуары сделают образ интереснее и подчеркнут ваш стиль.

Где купить брендовую одежду в Украине

Много магазинов, предлагающих брендовую одежду, но оригинал есть далеко не у всех магазинов. Посетите интернет-магазин Helen Marlen. Более 50 мировых люксовых брендов, тысячи наименований продукции — здесь можно легко подобрать капсульный гардероб.

Возникли сложности? На сайте есть услуга помощи стилиста. Опишите свои пожелания — и профессиональный стилист подберет необходимый лук. Благодаря сезонным скидкам и распродажам можно купить оригинальную брендовую одежду по доступной цене.

Нагадуємо, що новини без цензури публікуємо в Телеграм telegram ico, підпишись зараз, щоб не пропустити важливе!

Если вы нашли опечатку на сайте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Метки:

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: