Топ советов по выбору и стилизации мужских кроссовок

12:35  |  25.12.2023
Как выбрать мужские кроссовки в Киеве
Новости компаний

От спортивной обуви к модному тренду: кроссовки быстро перебрались с тренажерных залов и стадионов на улицы и в офисы, их можно увидеть на ногах каждого – от поп-звезд до президентов. Есть еще несколько плюсов этой вездесущей обуви. Наши советы покажут вам, как стильно носить кроссовки в любой ситуации.

Выберите правильную пару

Кроссовки представлены во всех возможных вариантах: от неоновых со смелыми узорами до элегантных монохромных. Купить черные кроссовки мужские в Miraton – оптимальное решение, если вы хотите получить качественную обувь с гарантией по самой доступной стоимости.

Первый вопрос, который нужно задать себе при выборе: подходят ли они моему гардеробу? Есть два важных момента, которые необходимо принять во внимание – цвет и модель:

  • низкие обеспечивают комфорт и универсальность;
  • высокие могут стать смелым спортивным акцентом любого образа.

Выберите дизайн, который дополнит ваш гардероб и будет соответствовать вашему личному вкусу. Помните: чем более вневременной дизайн, тем легче вашей обуви превратиться из повседневной в изысканную.

Инвестируйте в качество

Если вы хотите, чтобы ваша спортивная обувь была уместной в формальной обстановке, выбирайте обувь из высококачественных материалов, таких как натуральная кожа или замша, которая не только будет отлично выглядеть, но и выдержит износ со временем. Кроме того, высокое качество изготовления важно для обеспечения хорошей конструкции и долговечности ваших кроссовок.

Делайте выбор в пользу простоты

Если вы стремитесь к совершенному образу, главное – сделать его простым. Придерживайтесь несложных дизайнов и силуэтов и избегайте чрезмерно замысловатых деталей. Чистые, минималистичные кроссовки – идеальный выбор для тех, кто хочет выглядеть непринужденно.

Выбирайте модели с классическим дизайном нейтральной цветовой палитры, например, белой, черной, коричневой или темно-синей. Эти универсальные оттенки позволяют легко сочетать их с любым нарядом, делая при этом смелый акцент, не будучи слишком громкими и не привлекая чрезмерного внимания.

Стилизация кроссовок для разных случаев

  • Сникерсы в офисных луках

Если раньше кроссовки было допустимо носить в офис, то только по пятницам, но сегодня они могут стать основной частью деловых образов. Чтобы сбалансировать повседневный стиль кроссовок, сочетайте их с формальной одеждой, например с блейзером и классическими брюками. Контраст строгого, сшитого на заказ пиджака с кроссовками создаст эффектный наряд, одновременно стильный и подходящий для офиса.

  • Игра на контрастах

Кроссовки – это воплощение непринужденной крутости. Это не значит, что вы не можете сочетать их с более элегантными и изысканными вещами, чтобы создать яркий модный образ. На самом деле сочетание кроссовок и более формальных предметов может быть особенно эффективным. Сочетайте их с гладким тренчем, рубашкой поло и тонкими хлопковыми брюками чинос – такой микс поднимет сдержанный стиль ваших кроссовок на совершенно новый уровень.

  • Нетривиальный подход

Носить кроссовки без носков – идеальный способ придать вашему образу изюминку. Поэтому в теплое время года не надевайте носки и покажите лодыжки, чтобы создать расслабленный аутфит. Качество кроссовок имеет решающее значение для поддержания вашего комфорта летом, поэтому выбирайте пару из дышащих материалов, таких как сетка, парусина или текстиль, которые позволят вашим ногам дышать и предотвратят потоотделение.

  • Не забывайте о деталях

Носите кроссовки с тщательно подобранными аксессуарами, чтобы создать гармоничный стиль. Например, высококачественный кожаный ремень может прекрасно дополнить ваши кожаные кроссовки, а подобранный в тон ремешок для часов придаст вашему образу нотку изысканности. И помните о сумках: они смогут связать весь ваш образ воедино.

  • Добавьте белый в свою коллекцию

Белый цвет ассоциируется с легкостью и свежестью, поэтому неудивительно, что светлые кроссовки пользуются неизменной популярностью. Кремовые, белоснежные или светло-серые кроссовки придадут луку особой элегантности, создавая чистый холст для вашего образа.

Нагадуємо, що новини без цензури публікуємо в Телеграм telegram ico, підпишись зараз, щоб не пропустити важливе!

Если вы нашли опечатку на сайте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Метки:

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: