Сколько нужно сеансов лазерной эпиляции: ответы специалистов

09:00  |  09.03.2023
Лазерная эпиляция, Киев
PR

Центр эстетической медицины Slim в Киеве уже более 13 лет предоставляет качественные услуги лазерной косметологии, а специалисты знают все от чего зависит качественная эпиляция, противопоказаниях, видах лазеров.

Лазерная эпиляция – одна из самых популярных косметологических процедур которая проводится чуть ли ни в каждом лазерном центре, салоне красоты, клинике. Лазерная эпиляция в Киеве уже более 20 лет эффективно позволяет решить проблему нежелательной растительности на лице, теле как у женщин так и мужчин.

С каждым годом мировые производители лазеров все больше усовершенствуют свои технологии, позволяя добиваться 100% удаления волос. Но все же стоит понимать и знать, что существует 3 вида лазеров для эпиляции которые могут дать такой результат.

Лазеры для эпиляции которые дают наибольший результат:

  1. Первое место занимает Александритовый лазер. Именно удаление волос Александритовым лазером позволяет добиться 100% результата. Лазер легко удаляет темне и светлые волос на лице, теле. Александритовый лазер имеет длину волны 755Нм, что позволяет максимально воздействовать на пигмент, который находится в волосе. Высокая энергия лазера дает возможность удалить нежелательные волосы за 5-7 процедур как у женщин, так и мужчин.

Эпиляция проводится по отросшему волосу, что позволяет обработать все видимые волосы. Популярность данной эпиляции в Киеве постоянно растет, так как многие прошли больше 10 процедур на диодном лазере и не получили желаемого результата. К наиболее известным Александритвым лазерам относятся такие прозводители как: Quanta System, Candela, Deka.

  • Второе место по качеству эпиляци занимает удаление волос Диодным лазером Lumenis, Asclepion, Medicalaser и другие лазеры. Удаление волос диодным лазером процедура очень комфортная, так как перед процедурой нужно сбрить волосы, в то время как перед эпиляцией александритовым лазером наоборот нужно отрастить. Это позволяет не чувствовать дискомфорт, но качество эпиляции может страдать, и курс процедур может увеличится до 10-12 сеансов.
  • На третем месте стоит Элос эпиляция. Эта методика удаления волос уже слабо пользуется спросом из-за своей малой эффективности. Фото системы (IPL лазер) больше разработаны для удаления пигментации на коже, а не для удаления волос на лице, теле, так как пиковая мощность лазера очень низкая. Курс эпиляции тут может достигать 15-20 процедур, что в сравнении с Александритовой и Диодной эпиляцией не имеет смысла.

Если вы, проживаете в Киеве и желаете сделать качественную лазерную эпиляцию, выбирайте центры и клиники в которых представлены Александритовый и Диодный лазеры.

Центр эстетической медицины Slim — один из таких мест в Киеве, где можно сделать качественную лазерную эпиляцию с гарантией. А многолетний опыт работы врачей позволит избежать ожогов, пигментации.

Нагадуємо, що новини без цензури публікуємо в Телеграм telegram ico, підпишись зараз, щоб не пропустити важливе!

Если вы нашли опечатку на сайте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Метки:

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: