Сколько можно худеть? Все о лазерной липосакции живота

09:22  |  28.09.2023
Лазерная липосакция живота, Киев
Новости компаний

Большинство женщин мечтают и стремятся к идеальной фигуре с пышной формой груди, ягодицами и бедрами. Объемы этих зон гармонично выглядят на фоне осиной талии и подтянутого живота, благодаря чему полный образ становится схож с контурами песочных часов. Как быть с жировыми отложениями в зоне живота, которые не уходят ни при правильном питании, ни при активном спорте? Эффективным и результативным методом является лазерная липосакция. Воздействие на излишки подкожно жировой клетчатки происходит благодаря лазерным импульсам. Процедура абсолютно безопасная, безболезненная и малотравматичная, а ее популярность и востребованность обусловлена рядом преимуществ. Отзывы довольных пациентов также влияют на высокие рейтинги данной методики борьбы с жиром в проблемных зонах. Читайте более детально о реальных историях преображений женщин и мужчин, а также о самой процедуре липосакция живота на https://laserone.com.ua/abdominal_liposuction/.

Этапы лазерного липолиза живота

Твердое решение к похудению и преображению методом лазерной липосакции уже ставит пациента в начало увлекательного процесса. На первичной консультации со специалистом, которому Вы готовы доверить свое здоровье, молодость и красоту, уже можно будет спрогнозировать желаемые результаты, обсудить детали вмешательства, а при необходимости — дополнительно обследоваться во избежание усложнений или непредвиденных итогов операции. В день липосакции процедура проводится поэтапно:

  1. Обработка оперируемой зоны живота антисептическими средствами.
  2. Введение анестезии.
  3. Липосакция. Хирург вводит в подкожно жировую клетчатку тонкую канюлю диаметром 1–2 мм через выполненный прокол на коже живота. Внутри трубки находится оптическое волокно, через которое под действием лазера происходит разрушение жировых клеток. Излишки выходят через организм естественным путем благодаря работе лимфатической системы.
  4. Большинство хирургов рекомендуют после липосакции сразу надевать компрессионное белье для стабилизации результата.

Современные и рациональные пациенты зачастую используют возможность пребывания под анестезией для одномоментных процедур, которые совместимы с липосакцией. Лазерное омоложение лица, блефаропластика век, глубинные аппаратные или инъекционные процедуры безопасно и комфортно выполняются специалистами параллельно с липолизом живота. Вы можете легко себе представить, каким шикарным получится результат после комплексного преображения.

Есть ли реабилитационный период?

Несмотря на малую травматичность операции, период восстановления конечно же есть. Организму пациента в среднем потребуется 2–3 недели для реабилитации. За это время:

  • сходят синяки и отеки;
  • заживают проколы;
  • излишки жировой ткани полностью выводятся из организма;
  • кожа подтягивается и обретает ровный подтянутый рельеф.

В течении первого месяца после липосакции рекомендуется отказаться от активных физических нагрузок, посещения сауны, бассейна, солярия и любых других аппаратных процедур.

Всего одна операция разделяет фигуру вашей мечты и воплощение задумки в реальность! Решайтесь прямо сейчас!

Нагадуємо, що новини без цензури публікуємо в Телеграм telegram ico, підпишись зараз, щоб не пропустити важливе!

Если вы нашли опечатку на сайте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Метки:

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: