Подписчики оценят: топ-10 инстаграмных заведений Киева

12:30  |  15.12.2020
Ресторан Normal

Ресторан Normal

Количество украинских пользователей Instagram  превышает 11 миллионов человек. Красивая еда, роскошный интерьер и живописный вид – самый распространенный контент среди женской аудитории… и не только.

В Киеве множество ресторанов на любой вкус и цвет, да еще и с отменной кухней. Рассказываем о заведениях, в которых можно не только хорошо покушать, но и сделать отменные фото для Instagram. Ваши подписчики оценят такие атмосферные фото! 

Атмосфера

Ресторан "Атмосфера"

Ресторан «Атмосфера»

Этот ресторан располагается в самом центре Киева и снимки говорят сами за себя. С террасы открывается вид на Бессарабскую площадь, Крещатик и старинные улочки столицы. Особенно удачные фотографии получаться во время «golden hour», когда появляется золотистый свет заката. Также в заведении можно попробовать европейскую классическую, японскую и итальянскую кухню. Все блюда красиво подаются и готовы для историй в Instagram.

Только терраса, к сожалению, открыта только в теплую пору года.

Адрес: 8-й этаж Premier Palace Hotel, бул. Т. Шевченко/ул. Пушкинская, 5-7/29.

Режим работы: с 12:00 до 23:00.

Читайте также: Рестораторы Киева: 21 человек, которые кормят столицу

КАМА

Ресторан КАМА

Ресторан КАМА

Завтраки, как с картинки, и вид на Днепр и таинственный Подол точно оценят ваши подписчики. Особенно инста-див цепляет зеркальный контактный бар с прекрасным освещением, где точно можно поймать идеальный ракурс. Также этот ресторан часто посещают местные селебрити, поэтому есть шанс их встретить и сделать селфи на память. Что еще нужно для счастья и Instagram?

Адрес: ул. П. Сагайдачного, 15.

Режим работы: с 8:00 до 22:00.

Жизнь замечательных людей

Ресторан "Жизнь замечательных людей"

Ресторан «Жизнь замечательных людей»

Стильный и красочный интерьер, приятная атмосфера – локаций для фотографий здесь уйма. С любого ракурса можно сделать  удачный снимок. Блюда оформлены очень красиво и оригинально, их обязательно нужно опубликовать, если не на основной профиль, то точно в историю. Посетители также отмечают хороший плейлист. Сочетание приятной музыки и смех или тихие разговоры гостей послужат показателем атмосферы, если вдруг Вы снимете видео.

Адрес: ул. Большая Васильковская, 36.

Режим работы: с 9:00 до 22:00.

Passenger gastro bar

Ресторан Passenger gastro bar

Ресторан Passenger gastro bar

Интерьер этого ресторана выполнен в стиле поезда класса люкс. Весь персонал носит форму проводников. А вместо окон расположены экраны с имитацией передвижения. Каждому посетителю предлагают выбрать себе отдельное помещение, где можно провести время со своей компанией и устроить фотосессию без лишних глаз. Посуда, очень похожая на настоящую из поезда, создаст нужный антураж.

Адрес: ул. П. Сагайдачного, 33/35.

Режим работы: с 12:00 до 24:00.

Wine love

Ресторан Wine love

Ресторан Wine love

Частичка Парижа в Киеве. Винтажная мебель, как в Мулен Руж, мраморный пол и массивные свисающие люстры с гирляндами из цветов…

Эстетика для профиля в социальных сетях уже создана, осталось это только запечатлеть. Увидев в своей ленте ваше фото с бокалом красного полусладкого в руке, многие подписчики могут подумать, что вы находитесь где-то в Париже. А это всего лишь центр «Торонто-Киев».

Адрес: ул. Большая Васильковская, 100.

Режим работы: с 9:00 до 22:00.

Читайте также: Не выходя из комнаты: сервисы доставки еды в Киеве

Eastman

Ресторан Eastman

Ресторан Eastman

Ресторан азиатской кухни с огромными панорамными окнами, а соответственно – с хорошим освещением. Индийские религиозные образы вместе с персонажами из мультфильмов украшают стены и создают уникальный интерьер. Смелое сочетание разных культур в одном помещении вызывает восхищение и такое можно встретить не везде.

Наверное, изюминка этого заведения – скульптуры двух обнаженных мужчин, пытающихся вырваться из рамок. Их снимки уж точно должны попасть к вам в профиль и заставить подписчиков задуматься о жизненных ограничениях, которые стоит преодолевать.

Адрес: ул. Большая Васильковская, 85/87.

Режим работы: с 12:00 до 22:00.

Villa Riviera

Ресторан Villa Riviera

Ресторан Villa Riviera

Деревянная лестница с подсветкой и шикарный винный шкаф могут стать хорошим фоном для фотографии. Естественное освещение с огромных окон улучшат ее качество.

В общем, все, что нужно для идеального снимка собрано в одном месте. Уютная мебель и вид на затоку, по которой проплывают яхты и парусники – залог романтичного вечера. Вдобавок ко всему, в центре одного из залов расположена дровяная печь. За процессом приготовления блюда можно не только понаблюдать, а еще и снять для истории в Instagram.

Адрес: Днепровская набережная, 14Д.

Режим работы: с 11:00 до 24:00.

Амстер Дамстер

Ресторан Амстер Дамстер

Ресторан Амстер Дамстер

Еще одно очень пестрое заведение, которое несомненно впишется в ваш профиль. Авторские коктейли и основные блюда достойны попасть к вам в историю из-за своей стильной подачи, и уж тем более стоит насладиться их вкусом. Непременно попробуйте сморреброды, которыми можно полакомиться только в скандинавских странах.

Адрес: ул. Большая Васильковская, 111/113.

Режим работы: с 9:00 до 22:00.

Normal

Ресторан Normal

Ресторан Normal

Все помещение этого заведения – сплошная фотозона. Каждая стена украшена оригинальным стрит-артом. А когда на улице стемнело, в зале включают подсветку, которая делает интерьер еще ярче. Ресторан превращается из обычного места для трапезы в целую галерею современного искусства. Поэтому, не стоит упускать шанс вкусно поужинать и пополнить запас фотографий в Insagram еще на год вперед.

Адрес: ул. Антоновича, 81.

Режим работы: с 11:00 до 1:00.

Fandom Coffee Bar

Fandom Coffee Bar

Fandom Coffee Bar

Удачное сочетание минимализма и роскоши, мрамор и очень мягкие диваны – все это уже ждет вас в кофейне в самом центре города. Уйти отсюда без фотографий – настоящее преступление. В заведении подают не только вкусные, но и полезные блюда, например, чиа пудинг с манго и сезонными фруктами.

Фишка ресторана точно придется по душе заядлым блогерам. Нужно всего лишь сфотографироваться в заведении, опубликовать у себя на странице, отметить профиль @fandom_coffee_bar или поставить из геолокацию и ждать. Если ваш снимок подойдет по формату профиля кафе, его обязательно репостнут к себе и угостят премиальным кофе в качестве приза.

Читайте также: Лучший борщ Киева: топ-10 заведений с оригинальным борщом

Адрес: ул. Владимирская, 49А.

Режим работы: с 8:00 до 23:00.

Мария Слипенчук

Нагадуємо, що новини без цензури публікуємо в Телеграм telegram ico, підпишись зараз, щоб не пропустити важливе!

Если вы нашли опечатку на сайте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Оставьте комментарий

*

  1. […] Читайте также: Подписчики оценят: топ-10 инстаграмных заведений Киева […]

  2. […] Читайте также: Подписчики оценят: топ-10 инстаграмных заведений Киева […]

  3. […] Читайте также: Подписчики оценят: топ-10 инстаграмных заведений Киева […]

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: