Известный блогер в Киеве подарил девочке айфон, затем начал забирать (видео)

09:56  |  22.06.2021
Известный блогер в Киеве подарил девочке айфон, затем начал забирать

На блогера Волошина пожаловалась киевлянка, у которой мужчина пытался забрать телефон. Перед тем он подарил девочке его «на камеру». Об этом сообщает «24 канал«.

Инцидент произошел в Киеве 21 июня. А на странице блогера раньше появился комментарий, но пока страница недоступна.

Жительница Киева рассказала, что к ним на улице подошел известный блогер Волошин и «на камеру» подарил девочке айфон. Женщина рассказала, что дочь постоянно его смотрит на тиктоке и рассказывает истории всем друзьям.

«Он подарил подарок – айфон! Она так сильно обрадовалась, конечно. Он снимал это все на видео, а потом выключил камеру и начал забирать подарок. И предлагать 2 тысячи гривен, чтобы мы никому об этом не говорили», — рассказала свою позицию мать девочки.

На опубликованном видео слышен спор между мамой ребенка и блогером. Последний заявляет, что «это был розыгрыш» и начал говорить, чтобы ребенок вернул телефон. Женщина заявила, что она не понимает таких розыгрышей.

Тогда блогер начал обещать ей деньги вместо коробки. Вероятно там был телефон. Все для того, чтобы ребенок отдал ему айфон. В конце видео он употребляет нецензурную лексику.

Нагадуємо, що новини без цензури публікуємо в Телеграм telegram ico, підпишись зараз, щоб не пропустити важливе!

Если вы нашли опечатку на сайте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Метки:

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: