Что лучше: коляска 3 в 1 или обычная?

12:39  |  22.02.2022
Коляска 3 в 1, Киев
Новости компаний

С рождением ребенка приходится менять свой образ жизни. Малыш нуждается в постоянном уходе и продолжительных прогулках. Для последних требуется специальный детский транспорт. При его выборе родители не знают, что лучше: коляска 3 в 1 или приобретенные по отдельности люлька и прогулка. Предлагаем разобраться в преимуществах первого варианта, чтобы было проще понять, какой подходит вашей семье, а также узнаем, как сделать правильный выбор.

Преимущества

Сравнив цены на коляску 3 в 1 и обычную люльку, некоторые сразу отбрасывают такой вариант. Однако все не так однозначно. Большинство семей на территории Украины сделали осознанный выбор в пользу такого варианта из-за:

  1. Комплектации. Приобретя одно изделие, пользователь не только пользуется им на протяжении всего времени, когда нужен детский транспорт, но и приобретает дополнительно автокресло, отвечающее международным требованиям безопасности. Люлька, входящая в комплект коляски 3 в 1 достаточно просторная и позволяет с комфортном разместить любого малыша.
  2. Суммарные затраты. Первоначально стоимость модели покажется высокой. Однако если сложить стоимость люльки, прогулки и автокресла, то получится, что у семьи есть реальная возможность для экономии. Суммарные затраты всегда ниже.
  3. Конструктивное исполнение. Разрабатывая очередную модель, компания Chicco уделяет пристальное внимание надежности, безопасности, эргономичности изделия. Замена блоков не вызывает особых трудностей. С такой задаче каждая мама способна справиться самостоятельно без помощи папы.

Одна и та же модель часто представлена в различной цветовой гамме. Это позволяет подобрать оптимальный вариант для каждой семьи.

Как выбрать?

Чтобы приобрести коляску, стоит обратить внимание на ряд параметров. Все они индивидуальны и учитывают потребности каждой семьи. Советуем обратить внимание на:

  • габариты;
  • материал;
  • устойчивость;
  • маневренность.

Габариты транспортного средства зачастую оказываются важным критерием при выборе модели. Особенно, если в доме есть узкие проемы, через которые должна будет проезжать коляска. Надо обязательно учитывать размеры каждого блока. В противном случае при их замене могут возникнуть трудности. Пользуясь одним блоком, для хранения второго надо будет предусмотреть свободное пространство.

Материал используемой обивки должен быть не только красивым, но и:

  • ветронепроницаемым;
  • водоотталкивающим;
  • устойчивым к воздействию ультрафиолета.

В таком случае находящийся внутри малыш будет надежно защищен от непогоды и сильных порывов ветра, а сама коляска останется неизменной даже после продолжительного срока службы. Мама будет проще ухаживать за поверхностью изделия.

Устойчивость и маневренность моделей отличается. Модель не должна отклоняться от вертикаль при замене одного блока на другой. Потеря устойчивости в этом случае может стать причиной случайного падения коляски. Маневренность важным мобильным мамам, которые много времени гуляют на улицы и заходят в различные торговые центры. При правильном выборе конструкции можно будет с легкостью развернуться в ограниченном пространстве.

Нагадуємо, що новини без цензури публікуємо в Телеграм telegram ico, підпишись зараз, щоб не пропустити важливе!

Если вы нашли опечатку на сайте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Метки:

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: