Изысканная архитектура, ландшафтный парк и премиальный консьерж-сервис: чем примечателен КД LA MANCHE

10:00  |  16.12.2021
КД LaManche, Киев
Новости компаний

Недвижимость на Подоле давно стала имиджевой составляющей их владельцев. На Набережно-Крещатицкой улице компания Perfect Group возводит клубный дом LA MANCHE, который идеален для тех, кто выбирает высокое качество жизни.

Ключевые факты о проекте

Прежде чем инвестировать в недвижимость, важно детальнее узнать о КД ЛА МАНШ:

  • Компания Perfect Group, которая занимается возведением объекта, успешно конкурирует на рынке недвижимости Украины около 30 лет и имеет огромный опыт. Документы на строительство можно посмотреть в отделе продаж.
  • LA MANCHE — это 9-этажный дом, состоящий из семи секций. Строительство ведется по монолитно-каркасной технологии.
  • Класс недвижимости — «премиум».
  • Новостройка выделяется изысканной архитектурой. Архитекторам удалось объединить современные мотивы и классические акценты, присущие архитектуре Англии и Франции XIX–XX века.
  • В доме запланирован мини-паркинг для детских колясок, самокатов и велосипедов. Родители смогут оставлять их в специально отведенном помещении и не загромождать квартиру.
  • Отопление — автономное. На крыше находится собственная котельная.
  • Первые этажи нового комплекса отведены под бутики, студии красоты и кафе. Предусмотрены отдельные входы, чтобы посетители и резиденты не пересекались.
  • Строительный адрес объекта: улица Набережно-Крещатицкая, 49А. До кинотеатра «Жовтень» — всего 800 м, до Контрактовой площади — 1,1 км. До Андреевского спуска, где находится популярный «Театр на Подоле», можно дойти за 25 минут. Дорога до Площади Независимости занимает десять минут на авто.
  • На территории будет обустроен парк с детской игровой площадкой и рекреационными локациями с фонтаном и BBQ-зоной. Авторы проекта вдохновлялись атмосферой парижских бульваров.
  • С целью оперативного решения бытовых вопросов будет доступен консьерж-сервис. Доставку свежих продуктов, поиск няни для ребенка на вечер или бронирование авиабилетов можно делегировать компетентным специалистам.
  • Запланирован подземный паркинг с возможностью заряжать электромобили. Гости и деловые партнеры смогут оставлять машины в зоне гостевого паркинга.

Предложения от застройщика

Продаются квартиры с одной, двумя и тремя комнатами. Можно приобрести двухуровневую недвижимость с террасами. Во всех квартирах — полы со звукоизоляцией, благодаря чему шум соседей не будет тревожить резидентов.

Почитать новости, а также посмотреть панораму клубного дома LA MANCHE можно на официальном сайте проекта. Если у вас возникли вопросы, касающиеся стоимости квадратного метра или условий инвестирования, посетите отдел продаж.

Нагадуємо, що новини без цензури публікуємо в Телеграм telegram ico, підпишись зараз, щоб не пропустити важливе!

Если вы нашли опечатку на сайте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Метки:

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: