Создание сайта: как не допустить ошибок?

17:34  |  15.03.2022
Веб-сайты, Киев
Новости компаний

Создание сайта на первый взгляд кажется таким простым и понятным. А когда самостоятельно приступаешь к осуществлению своей мечты, ситуация сразу меняется. Особенно это касается ситуации, когда сам не являешься специалистом. Тогда вполне возможно допустить какую-то ошибку, что в лучшем случае приведет к задержке по времени запуска проекта. А ведь бывает и так, что просчеты приносят дополнительные финансовые затраты. Вот почему создание сайта в Киеве или другом городе лучше доверять профессионалам.

Основные ошибки

Важно то, что все сайты, которые сегодня можно найти в Интернете, делятся на определенные категории. Одни из них просто информационные, другие — новостные. А есть и интернет-магазины, которые легко узнать по предлагаемым товарам. Встречаются и просто страницы, которые называются сайты-визитки, принадлежащие определенным компаниям. Вполне естественно, что это влияет на выбор целевой аудитории. 

Впрочем, здесь многое что взаимосвязано. Например, если необходимо купить стиральную машину, надо вначале побольше узнать о ней полезной информации на общедоступном сервисе. Затем желательно посетить форум, найти сайт отзывов, чтобы понять, насколько надежной считается модель данной выбранной бытовой техники. Все это говорит о том, как связаны между собой разные категории ресурсов. И при их создании не стоит допускать определенных ошибок.

  1. Не определена цель создания сайта, что влияет как на дизайн, так и на структуру.
  2. Не выяснено, какую нужно привлекать целевую аудиторию.
  3. Мало уделяется внимания основному, главному экрану.
  4. Отсутствует призыв к действию, что является и способом диалога с клиентами.

Важное значение имеет и навигация сайта. Нужно добиться того, чтобы пользователя ничего не раздражало, все было понятно уже при первом посещении. Клиент должен быстро находить интересующую его информацию. Нужно постараться создать все удобства для пользователя.

Почему именно студия WebCase?

Для разработки сайта понадобится хороший специалист. А еще лучше, если это окажется студия. Одним из лучших вариантов считается компания WebCase, которая занимается реализацией таких проектов уже не первый год. Относительно нее можно выделить несколько фактов, которые говорят в ее пользу:

  • большой опыт работы, составляющий 6 лет;
  • запущено больше 350 успешных проектов;
  • предлагаются вполне разумные расценки;
  • быстро создаются сайты любой направленности;
  • клиент может надеяться на гибкие формы сотрудничества.

Благодаря фиксированной стоимости заказчик может быть уверен, что когда сайт будет запущен, на что понадобится определенное время, о никаких доплатах не может идти и речи. Это достигается и за счет того, что точно не привлекаются посторонние специалисты. Никуда больше не придется обращаться, все выполняется на месте. Это ускоряет процесс разработки сайта.

На каждый проект здесь предоставляется отдельный менеджер. Начиная с разработки технического задания и заканчивая запуском проекта. Обязательно уделяется внимание дизайну, верстке и т.д. Проводится промежуточное тестирование. И только когда все будет в порядке, готовый сервис передается заказчику. Специалисты все объясняют, покажут, что здесь и как работает, проконсультируют по разным моментам. Обязательно проконтролируют, чтобы клиент освоился. Эта компания ориентирована на все уровни бизнеса, поэтому с ней очень выгодно сотрудничать.

Нагадуємо, що новини без цензури публікуємо в Телеграм telegram ico, підпишись зараз, щоб не пропустити важливе!

Если вы нашли опечатку на сайте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: