Где купить игрушки и коллекционные фигурки героев мультсериала «Моя геройская академия»

10:06  |  03.02.2022
Игрушки, Киев
Новости компаний

Манга «Моя геройская академия» – очень популярный мультсериал, поэтому фигурки героев пользуются спросом у зрителей. Каталог интернет-магазина «Лёва» не оставил без внимания эту мангу. В ассортименте доступны качественные копии мультяшных персонажей по заманчивой цене. Представленные модели на 100% повторяют внешний вид, темперамент героев, отображают все нюансы до мельчайших деталей. Отличительная черта наборов заключается в следующем:

  • выполняется качественная прорисовка каждого персонажа, его одежды и аксессуаров;
  • выпускаются фигурки только популярных героев;
  • для изготовления игрушек используется специальный состав пластика, который не выделяет вредных вещества, сохраняет свою структурность на протяжении длительного времени.

Сам сериал создавался для подростков и детей немного помладше. Задумка данной картины была в том, чтобы осветить проблемы молодежи, вызвать сопереживание у фанатов к персонажам. В манге обыгрываются распространенные жизненные ситуации в школе, трудности поиска друзей, соперничество и лидерство. Герой аниме Изуку не похож на других, потому что родился без всяких способностей, которые уже стали обыденными в данной вселенной. Но благодаря целеустремленности он встречает самого известного героя Японии, получает его причуду, вступает в желаемое учебное заведение.

Популярные персонажи манги

Для взрослых, детей и подростков жанр аниме стал самым востребованным и просматриваемым. Теперь можно полюбоваться героями не только с экрана смартфона или телевизора, но и вживую. Тематические игрушки доступно купить на интернет-ресурсах. Очень часто подростки являются поклонниками главного персонажа манги «Моя геройская академия», они ставят его в пример, пытаются подражать. Именно такие дети коллекционируют и собирают все, что связано с любимой тематикой, начиная от простых мелочей в виде картинок и фото, заканчивая фигурками любимых героев, которые также можно использовать для ролевых игр, квестов и других забав.

Игрушки могут быть из разнообразных материалов, а именно:

  • мягкие плюшевые куклы;
  • стильные фигурки из винила;
  • статуэтки из пластика и других полимеров;
  • сшитые и вязаные человечки;
  • тематические наборы блочного конструктора;
  • редкие коллекционные модели ручной работы.

Для детей есть еще и такие дополнительные категории, как брелоки, школьные принадлежности, чехлы для смартфонов. Для разнообразия яркая символика может наноситься и на другие игрушки (например, антистрессы, фингерборды, скрепиши). На выбор аксессуара влияют предпочтения детей и их возраст.

Плюшевые фигурки героев мультсериала

Одной из новинок можно назвать персонажей аниме сериала, представляющих собой мягкие игрушки. Ранее они изготавливались исключительно из стеклопластика и дерева. Все мягкие фигурки из «Моей геройской академии», которые есть в интернет-магазине Leva, выполнены из специального искусственного плюша. К тому же предлагаются разные варианты размеров: одни применяют в качестве подушки, другие – для простых игр. Для удобства сбоку изделия имеется специальная молния, расстегнув которую, можно уменьшить или увеличить количество наполнителя.

Статуэтки для коллекционирования

Данные типы фигурок отображают героев в зафиксированных угрожающих или боевых позах. Их можно размещать на полочках, в шкафах или как украшения на компьютерном столе. Сама статуэтка фиксируется на плоской подставке (для большей устойчивости).

Кроме фигурок и мягких игрушек, можно приобрести дополнительные аксессуары с символикой популярной манги. Есть и миниатюрные фигурки со специальными креплениями по типу карабина, которые носят на рюкзаках, поясе или же просто на одежде.

Нагадуємо, що новини без цензури публікуємо в Телеграм telegram ico, підпишись зараз, щоб не пропустити важливе!

Если вы нашли опечатку на сайте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Метки:

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: