Ariel: история возникновения и особенности бренда

14:19  |  13.09.2023
Компания Ariel
Новости компаний

Бренд Ариэль был создан компанией Procter & Gamble и впервые появился на рынке в 1967 году. История его возникновения связана с разработкой инновационной формулы для стирки, которая с течением времени стала его фирменным отличием.

В начале 1960-х годов исследователи Procter & Gamble заметили, что домохозяйки испытывают трудности с удалением пятен и не всегда могут достичь желаемых результатов. Вследствие чего компания начала разрабатывать новую формулу, которая была бы эффективной в борьбе с пятнами разного рода.

После проведения множества исследований и экспериментов в 1967 году Procter & Gamble представила на мировом рынке новое стиральное средство под названием Ариэль. Продукт базируется на инновационной формуле для удаления сложных пятен, таких как жир, кровь, грязь, кофе, вино, разработанной с использованием передовых технологий и ингредиентов.

Особенности изготовления продукции бренда

Технология изготовления имеет такие особенности:

  1. Компания продолжает инвестировать в исследования и разработки для создания инновационных формул, которые обеспечивают эффективное удаление загрязнений.
  2. Ариэль предлагает продукты с технологией предварительного удаления пятен.
  3. Бренд уделяет особое внимание защите цветов и тканей во время стирки.

Компания применяет самые современные производственные методы и строго контролирует процесс производства: соблюдает высокие стандарты безопасности и эффективности при изготовлении своих продуктов.

Ассортимент компании Ariel

Ariel предлагает широкий ряд стиральных средств и сопутствующих товаров, характеристики которых можно посмотреть на сайте интернет-магазина Casa Curata в категории товары для дома. Ассортимент включает:

  1. Порошки для стирки разных типов тканей, цветов и уровней загрязнения.
  2. Жидкие стиральные средства, обеспечивающие легкость в использовании и точное дозирование.
  3. Стиральные капсулы, содержащие предварительно отмеренное количество стирального средства в одной удобной упаковке.
  4. Стиральные гели, обладающие высокой концентрацией и эффективностью, которые обеспечивают глубокую очистку и удаление пятен, сохраняя качество тканей.
  5. Средства для предварительного удаления пятен, предназначенные для нанесения на пятно перед стиркой.

Популярными стали средства для особой заботы о тканях: продукты для стирки шерсти, деликатных тканей или для детской одежды.

Нагадуємо, що новини без цензури публікуємо в Телеграм telegram ico, підпишись зараз, щоб не пропустити важливе!

Если вы нашли опечатку на сайте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Метки:

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: