Завтра вечером перекроют движение транспорта от Майдана Независимости до Почтовой площади — КГГА

19:44  |  07.09.2018

Фото: city-kyiv.com.ua

Завтра, 8 сентября, с 19:00 до 20:00 по случаю открытия ского международного фестиваля театров кукол «» в центре столицы состоится праздничное шествие. В связи с этим распоряжением предусмотрено ограничение движения транспортных средств по маршруту шествия.

В частности, театрализованное торжественное шествие пройдет: улица Крещатик, 38 — Майдан Независимости — Европейская площадь — Владимирский спуск — Почтовая площадь.

Кроме того, Департаменту транспортной инфраструктуры поручено в установленном порядке внести изменения в работу маршрутов наземного пассажирского транспорта, путь следования которых проходит по этим улицам.

В КГГА напомнили, что активными участниками праздничного шествия станут куклы и любимые герои из детских и взрослых пьес во главе с 6-метровой куклой Буратино — символом фестиваля.

Завершится этот театрализованный парад на Почтовой площади, где также предусмотрена презентация с 20:00 до 22:00 уличного представления-феерии. Этот уличный перформанс станет своеобразным открытием фестиваля «».

Увага! Обмеження руху!8 вересня із 19:00 до 20:00 із нагоди відкриття Київського міжнародного фестивалю театрів ляльок…

Опубліковано Київська міська державна адміністрація — КМДА Середа, 5 вересня 2018 р.

Нагадуємо, що новини без цензури публікуємо в Телеграм telegram ico, підпишись зараз, щоб не пропустити важливе!

Если вы нашли опечатку на сайте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: