В центре Киева закрыли «массажный салон», где женщины оказывали сексуальные услуги

15:20  |  16.01.2019
В центре Киева закрыли «массажный салон», где женщины оказывали сексуальные услуги

Фото: kyiv.gp.gov.ua

В Киеве силовики разоблачили место разврата в центре столицы, в котором постоянно работало 4 молодых женщин. Об этом сообщили в пресс-службе прокуратуры Киева.

Нелегальное заведение функционировало в съемной квартире жилого дома. Во время проведения обысков в салоне и месту жительства фигурантов правоохранители изъяли черновые записи, «прейскурант цен», вещества, похожие на наркотические средства, денежные средства, мобильные телефоны и другие вещественные доказательства.

Согласно «прейскуранту» за час своих услуг девушки получали от 800 гривен.

В настоящее время два человека, которые организовали место разврата, задержаны в порядке ст. 208 УПК. Им готовится сообщение о подозрении в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 303 УК Украины (вовлечение лиц в занятие проституцией, совершение по предварительному сговору группой лиц).

Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от 4 до 7 лет. Кроме того, в отношении женщин, которые предоставляли сексуальные услуги, составлены протоколы по ст. 181-1 (Занятие проституцией) Кодекса Украины об административных правонарушениях.

Нагадуємо, що новини без цензури публікуємо в Телеграм telegram ico, підпишись зараз, щоб не пропустити важливе!

Если вы нашли опечатку на сайте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: