В течение ночи в столице работали 406 единиц снегоуборочной и вспомогательной техники (видео)

11:40  |  24.01.2019
В течение ночи в столице работали 406 единиц снегоуборочной и вспомогательной техники

Фото: kyivcity.gov.ua

На протяжении всей ночи дорожно-эксплуатационные предприятия коммунальной корпорации «Киевавтодор» не прекращали работы по преодолению последствий снегопада. На улично-дорожной сети в течение ночи работали 406 единиц снегоуборочной и вспомогательной техники и 74 бригады по ручной уборке. Об этом сообщили в КК «Киевавтодор».

На всех улицах магистрального значение работы проводились большими колоннами снегоуборочной техники — это самый эффективный способ уборки проезжих частей дорог от снега. На узких улицах работали малые колонны.

Одновременно с уборкой дорог от снега продолжались работы по приведению в надлежащее состояние после снегопада тротуаров и остановок общественного транспорта, обслуживающих предприятия «Киевавтодора». Для этого была задействована как малогабаритная снегоуборочная технику — тракторы и многофункциональные машины «Bucher», так и бригады по ручной уборке.

Как сообщили в коммунальной корпорации, по состоянию на 5:00 24 января дорожники полностью расчистили от снега магистральные улицы городского и районного значения, благодаря чему общественный и частный транспорт беспрепятственно движется по дорогам столицы.

Нагадуємо, що новини без цензури публікуємо в Телеграм telegram ico, підпишись зараз, щоб не пропустити важливе!

Если вы нашли опечатку на сайте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: