В столице разоблачили преступную группу из сотрудников КП «Киевтранспарксервис»

16:17  |  10.11.2018
В столице разоблачили преступную группу из сотрудников КП «Киевтранспарксервис»

Фото: ucnoqta.az

В столице разоблачили преступную группу из сотрудников коммунального предприятия «Киевтранспарксервис». Об этом сообщили в пресс-службе КГГА.

Правохранители в рамках уголовного производства провели документирования факта вымогательства и получения незаконного денежного вознаграждения группой должностных лиц КП «Киевтранспарксервис».

Участников организованной преступной группы в составе 4 должностных лиц КП «Киевтранспарксервис» задержали при получении части неправомерной выгоды за оформление документов на право пользования одной из парковок. В КГГА отметили, что в ходе оперативных действий выявлено системность совершения преступлений.

Злоумышленники организовали схему вымогательства и получения от предпринимателей неправомерной выгоды за оформление документации и заключение договоров на размещение в Киеве парковок.

В настоящее время все участники организованной преступной группы задержаны в порядке ст. 208 УПК Украины и решается вопрос относительно сообщения им о подозрении в совершении преступления, предусмотренного ч.3 ст. 28 ч.3 ст. 368 УК Украины. Продолжаются следственные действия.

Нагадуємо, що новини без цензури публікуємо в Телеграм telegram ico, підпишись зараз, щоб не пропустити важливе!

Если вы нашли опечатку на сайте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: