В столичном кафе подрались посетитель и охранник: мужчину забрала «скорая»

11:41  |  28.01.2019
В столичном кафе подрались посетитель и охранник: мужчину забрала "скорая"

Фото: kyiv.npu.gov.ua

Инцидент произошел на улице Чернобыльской. В результате одного из участников конфликта госпитализировали, а работнику охранной фирмы медики оказали помощь на месте. Устанавливаются все обстоятельства произошедшего. Об этом сообщили в отделе коммуникации столичной полиции.

В Святошинское управление полиции поступило сообщение о том, что в кафе на улице Чернобыльской возник спор между посетителями заведения и охранниками. На место происшествия немедленно выехали патрульные, следственно-оперативная группа территориального управления полиции и врачи «скорой».

На месте происшествия правоохранители предварительно установили, что между участниками инцидента сначала возникла словесная перепалка, а когда на вызов прибыли работники охранной фирмы и пытались прекратить конфликт, началась драка. В результате один из охранников применил оружие травматического действия.

В результате драки пострадали два человека: 34-летний житель Киевской области госпитализировали в медицинское учреждение, его жизни ничего не угрожает, а 26-летнему охраннику оказана медицинская помощь на месте.

Следственным отделом Святошинского управления полиции начато уголовное производство по ч. 1 ст. 125 (Умышленное легкое телесное повреждение) Уголовного кодекса Украины.

Нагадуємо, що новини без цензури публікуємо в Телеграм telegram ico, підпишись зараз, щоб не пропустити важливе!

Если вы нашли опечатку на сайте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: