В Киевской области школьница избила ровесницу — соцсети (видео)

17:05  |  25.01.2019
В Киевской области школьница избила ровесницу - соцсети

Фото: screenshot

В селе Вишенки, Бориспольского района девятиклассница избила девочку с паралельного класса. Она наносила ей удары ногами в голову и таскала за волосы. Об этом сообщили в группе «dtp.kiev.ua» в Facebook.

«Девочка с 9 класса побила девочку с паралели. После уроков они собрались компанией и пошли бить ту девочку. Одна била остальные смеялись и снимали это все. Приезжала полиция в школу,но ей ничего не сделали,она ходит и ржет по школе. Ей наплевать», — говорится в сообщении в соцсетях.

На кадрах опубликованного видео школьница с IQOS (электронная система нагревания табака) сообщает, что «здесь сейчас будет стрелка». Далее видно, как девочка в розовой куртке бьет ногами в голову свою ровесницу, хватает ее за волосы. Драку безуспешно пытается разнять парень. Видеоряд сопровождается песней Алены Швец «Соперница». «Да, это я подралась с твоей новой телкой, Кстати ты ей передай, дерётся как девчонка, Летят женские волосы, летят в разные стороны И что ты мне сделаешь, я теперь в другом городе», — говорится в первом куплете песни.

https://www.facebook.com/dtp.kiev.ua/videos/1961036634014969/

Нагадуємо, що новини без цензури публікуємо в Телеграм telegram ico, підпишись зараз, щоб не пропустити важливе!

Если вы нашли опечатку на сайте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: