В Киеве задержали мужчину с арсеналом оружия

15:40  |  10.10.2019
В Киеве задержали мужчину с арсеналом оружия

Фото: kyiv.npu.gov.ua

Мужчину, который нарушал правила дорожного движения, задержали для проверки и обнаружили в багажнике автомобиля карабин и более 70 патронов к нему. А во время санкционированного обыска по месту жительства фигуранта правоохранители обнаружили тубус от гранатомета РПГ-22, около 300 граммов пластида, 4 запала УЗРГМ-2 и более 1000 патронов различного калибра. По данному факту начато уголовное производство. Об этом сообщили в пресс-службе столичной полиции.

На днях на улице Семьи Сосниных в Святошинском районе столицы бойцы полка полиции особого назначения №1 заметили автомобиль, водитель которого грубо нарушал правила дорожного движения. После остановки полицейские проверили документы автовладельца и при осмотре иномарки обнаружили в багажнике охотничий карабин с признаками переработки и патроны к нему.

В дальнейшем работники полиции провели неотложный обыск по месту жительства правонарушителя и в его гараже. Оттуда правоохранители изъяли тубус реактивного противотанкового гранатомета РПГ-22, около 300 граммов пластида, 4 запали УЗРГМ-2, а также более 1000 патронов различного калибра.

Нагадуємо, що новини без цензури публікуємо в Телеграм telegram ico, підпишись зараз, щоб не пропустити важливе!

Если вы нашли опечатку на сайте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: