В Киеве состоится 9-й международный полумарафон

15:30  |  27.03.2019
В Киеве состоится 9-й международный полумарафон

Международный киевский полумарафон 9th Nova Poshta Kyiv Half Marathon состоится 6 и 7 апреля. Об этом сообщили организаторы мероприятия — Run Ukraine.

Прием заявок онлайн продлится до 5 апреля включительно. В этом году полумарафон продлится в течение двух дней. 6 апреля на территории ВДНХ будет проходить забег на мини-марафонскую дистанцию ​​4,2 км, семейный забег на 1 км Family Walk и детские старты: на 1000 м, 800 м, 500 м, 200 м и 100 м. 7 апреля на старт дистанции 10 км и 21,095 км выйдут участники из Украины и других стран мира.

Маршрут главной дистанции 9th Nova Poshta Kyiv Half Marathon традиционно будет пролегать в один круг живописными улицами города. По сравнению с прошлым годом он подвергся небольшим изменениям. Ознакомиться с полным маршрутом можно на официальном сайте в разделе «Маршруты».

Приобщиться к международному беговому сообществу и проверить свои силы могут как начинающие, так и опытные бегуны. В рамках киевского полумарафон состоится престижный международный Чемпионат Балканских стран. В этом году организатор мероприятия, компания Run Ukraine ожидает 13 000 участников из 50 стран мира. С программой мероприятия можно ознакомиться по ссылке на официальном сайте события: https://kyivhalfmarathon.org

Нагадуємо, що новини без цензури публікуємо в Телеграм telegram ico, підпишись зараз, щоб не пропустити важливе!

Если вы нашли опечатку на сайте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: