Перейти до контенту
Погода +14° Карта тривог Транспорт онлайн Мапа міста Каталог компаній Якість повітря
Новини Опубліковано

В Киеве прогнозируют резкое увеличение инфицированных COVID-19 уже со следующей недели

В Киеве прогнозируют резкое увеличение инфицированных COVID-19 уже со следующей недели
Фото Фото: из открытых источников.

Киев будет оставаться в «оранжевой» карантинной зоне как минимум до конца марта. А уже со следующей недели в столице ожидается резкое увеличение инфицированных COVID-19. Об этом в комментарии «РБК» заявил руководитель столичной Госпотребслужбы Олег Рубан.

По его словам, количество больных может увеличиться уже со следующей недели, поскольку студенты вернутся к учебе.

«Сегодня наблюдается стабилизация ситуации, потому что заканчивается период отпусков, и те, кто был инфицирован с 1 сентября, — они уже прошли инкубационный период», — отметил он.

Читайте також — Новини

Усі матеріали розділу