В Киеве построят центр защиты животных

11:02  |  03.05.2019
В Киеве построят центр защиты животных

Фото: depositphotos.com

В Дарницком районе на улице Автопарковой построят . Соответствующий проект строительства утвержден распоряжением №732.

В технико-экономических показателях проекта учтен экспертный отчет общества с ограниченной ответственностью «Украинская межрегиональная строительная экспертиза».

В частности, предусмотрено четыре пусковых комплекса. Во время первого, в течение 17-ти месяцев, запланировано построить 4-этажную ветеринарную больницу, рассчитанную на одновременный прием 55 кошек и 108 собак, карантинный блок на 3 этажа (с гаражами) на 100 животных, а также трансформаторную подстанцию ​​и котельную.

В течение 8-ми следующих месяцев должны обустроить отель, вместимостью на 38 собак и 22 кошек. В третью пусковую очередь построят приют для 120 кошек, а в четвертую очередь — вольеры для содержания 547 собак. Всего в центре защиты животных будет создано 193 рабочих и 30 волонтерских мест.

Финансирование работ будет проходить в пределах показателей, предусмотренных перечнем объектов строительства (реконструкции), что предполагается финансировать в 2019 году за счет бюджетных средств в составе Программы экономического и социального развития Киева на 2018-2020 годы.

Нагадуємо, що новини без цензури публікуємо в Телеграм telegram ico, підпишись зараз, щоб не пропустити важливе!

Если вы нашли опечатку на сайте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: