Перейти до контенту
Погода +14° Карта тривог Транспорт онлайн Мапа міста Каталог компаній Якість повітря
Новини Опубліковано

В Киеве начали подключать дома к теплу

В Киеве начали подключать дома к теплу

В Киеве начали подключение зданий к теплу. Город принял решение о старте отопительного сезона с 23 октября, учитывая прогноз погоды на следующую неделю. Согласно данным синоптиков, среднесуточная температура будет держаться на уровне ниже 8 градусов. Об этом сообщили в КГГА.

23 октября до конца суток планируют подключить около 9% жилого фонда в зоне обслуживания «Киевтеплоэнерго».

Учреждения социальной сферы имели возможность подключаться к отоплению по индивидуальным заявкам их руководства с 1 октября (согласно распоряжению КГГА № 2092). По состоянию на утро 23 октября тепло уже получают 84% (383) школ, 95,9% (513) детских садов, а также 50,5% (165) лечебных учреждений.

Дома, которые получают тепло на основании коллективных договоров, подключают к отоплению по заявкам управляющих домов.

Читайте також — Новини

Усі матеріали розділу