В Киеве на 12-летнюю девочку напал полицейский с ножом — СМИ

14:29  |  21.12.2018
В Киеве на 12-летнюю девочку напал полицейский с ножом

Фото: www.facebook.com/natalya.sargsyan

В парке Отрадном, в Соломенском районе Киева на 12-летнюю девочку напал полицейский с ножом в руках ради телефона. Об этом сообщил директор территориального управления Государственного бюро расследования (ГБР) в Киеве Руслан Марчук, — пишет «УНН».

«Вчера около 18 часов, в сквере Соломенского района города Киева двое прохожих проходили мимо девочки. Один с применением ножа совершил разбойное нападение. Девочка позвала на помощь прохожих, те задержали нападавшего. Им оказался работник правоохранительных органов, полиции», — рассказал Марчук.

Также он добавил, что второй человек участия в нападении не брал, лишь наблюдал. Позже он дал показания, которые подтвердили неправомерные действия полицейского.

Мать девочки Наталья Саргсян рассказала детали инцидента на своей странице в Facebook.

«По мою самую младшую дочь Яну (12 лет), в парке за кинотеатр «Tempere» в 18:00 напали двое взрослых ребят 19 и 26 лет. Терзали, угрожали с ножом в лицо и требовали отдать телефон. Ребенок сопротивлялась, тогда они толкнули ее в снег, закрыли рот и забрали телефон «, — рассказала мать девочки.

Сейчас полицейского задержали. Против него завели уголовное производство по ст. 208 Уголовно-процессуального кодекса. Сегодня ему будет сообщено о подозрении.

Во время совершения преступления полицейский находился в состоянии алкогольного опьянения.

https://www.facebook.com/photo.php?fbid=2035593739867407&set=a.635128529913942&type=3

Нагадуємо, що новини без цензури публікуємо в Телеграм telegram ico, підпишись зараз, щоб не пропустити важливе!

Если вы нашли опечатку на сайте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: