В Киеве готовят конкурс по оборудования столичного метро Wi-Fi и системой видеонаблюдения

13:01  |  02.01.2019

Фото: УНИАН

Проект строительства Wi-Fi сети и системы видеонаблюдения в киевском метрополитене включен в перечень объектов, требующих привлечения инвестиций. Об этом сообщили в Департаменте экономики и инвестиций КГГА.

Реализация проекта позволит повысить безопасность пассажиров киевского метро и сделать его использования еще более удобным. Согласно распоряжению (№ 2363 от 27 декабря 2018) заказчиком строительства по проекту определено коммунальное предприятие «Киевский метрополитен», заказчиком подготовительных (прединвестиционных) работ — КП «Киевское инвестиционное агентство».

В рамках подготовительных работ запланирована разработка и согласование в установленном порядке ориентировочных технико-экономических показателей, возможных предпроектных предложений, а также предложений условиям конкурса по проекту.

Проведение инвестиционного конкурса возложено на постоянно действующую конкурсную комиссию по привлечению инвесторов к финансированию строительства, реконструкции, реставрации и т.п. объектов жилого и нежилого назначения, незавершенного строительства, инженерно-транспортной инфраструктуры города Киева.

Нагадуємо, що новини без цензури публікуємо в Телеграм telegram ico, підпишись зараз, щоб не пропустити важливе!

Если вы нашли опечатку на сайте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: