В Киеве должник за коммуналку отстреливался от возмущенных соседей (видео)

10:19  |  07.11.2019

Фото: kievcity.gov.ua

Столичные правоохранители задержали мужчину, который во время конфликта в доме на улице Чаадаева в Киеве, ранил своего соседа из огнестрельного оружия. Об этом сообщили в отделе коммуникации столичной полиции.

В результате конфликта 40-летний мужчина получил огнестрельное ранение ноги, он госпитализирован. 48-летнего стрелка задержали. На месте происшествия полицейские установили, что между двумя соседями, проживающих в одном подъезде дома возник конфликт. В результате инцидента один мужчина выстрелил другому дважды в ногу. Пострадавший с огнестрельным ранением доставлен в медицинское учреждение. Мужчину, который совершил выстрелы задержали.

https://www.facebook.com/alex.falin.3/videos/2584272758287306/

По данному факту следователи начали уголовное производство по ч. 2 ст.15, ч. 1 ст. 115 (покушение на убийство) Уголовного кодекса Украины. Злоумышленнику грозит до 15 лет заключения.

Как сообщила местная жительница Светлана Панюшкина, стрелок воровал в доме электроэнергию и много лет не платил за квартиру, поэтому за его долги в доме не включали отопление. Вечером 6 ноября группа жителей решила прийти и поговорить об этом с соседом, а он начал стрелять.

https://www.facebook.com/alex.falin.3/videos/2583578758356706/

Нагадуємо, що новини без цензури публікуємо в Телеграм telegram ico, підпишись зараз, щоб не пропустити важливе!

Если вы нашли опечатку на сайте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: