Танцы до упаду: топ-7 ночных клубов Киева

17:08  |  04.03.2020
D.Fleur, фото, Киев

Киев может похвастаться огромным количеством ночных заведений, зажигательными вечеринками с оригинальными коктейлями и крутыми ди-джеями. Но когда хочется танцевать, да так, чтобы до самого утра, то стоит выбирать ночные клубы с хорошей музыкой и большим танцполом, чтобы зажечь по полной.

My-Kiev нашел для вас топ-7  ночных клубов Киева, где можно танцевать до самого утра.

«Forsage Club»

Forsage Club, Киев
Этот клуб уже четыре раза завоевывал звание лучшего клуба Украины. «Forsage Club» открылся 14 лет назад и стал одним из любимых мест отдыха столичной молодежи. Да это и не удивительно, ведь в клубе все на высшем уровне: интерьер, саунд-система, а также выступления зарубежных артистов разных стилей и направлений.

Фишка «Forsage Club» – это четыре независимых танцпола с разными музыкальными форматами. Так что здесь любят танцевать и клабберы, и обычные меломаны.

Интересно, что ночной клуб всегда ориентируется на лучшие мировые клубные тенденции. Например, в «Forsage Club» есть Back-stage. Это изюминка танцпола, а именно то место, где можно почувствовать себя в компании артистов и насладиться атмосферой вечеринки.

Читайте также: Топ-10 концертов в Киеве, на которые хотят попасть все

Кроме того, потанцевать можно и на втором ярусе танцпола в VIP-зоне. Правда, пускают сюда ограниченное количество людей. Ведь именно здесь можно не только танцевать, а видеть весь клуб, как на ладони.

В «Forsage Club» есть еще Marengo RNB Room. Это танцпол для вечеринок в формате R`n`B. Также здесь есть танцпол с караоке.

Мало кто знает, что «Forsage Club» смог соединить то, чего раньше сделать никто не мог – ночной клуб и музей истории музыки. В нем часто проводят ретро-вечеринки с зажигательными танцами.

Адрес: ул. Гарматная, 51 а

«SkyBar»

SkyBar, Киев
Этот ночной клуб любят не только киевляне, ведь в нем даже побывали такие знаменитости, как Перис Хилтон, Scooter и Тимати. У «Skybar» очень много фишек: яркие шоу-программы, отличная музыка, звук, оригинальные коктейли и большой танцпол. Но главная особенность ночного клуба – панорамный вид на правый берег Киева.

Интересно, что единое пространство «Skybar» разбито на три зоны: бар, концертную зону и оригинальный танцпол с арт-объектами и скульптурами. В целом, клуб может вместить до тысячи человек.

В «Skybar» кроме зажигательных вечеринок с танцами до утра проводятся разнообразные презентации, выставки, сюда приглашают ди-джеев, которых знают во всем мире.

Адрес: ул. Большая Васильковская, 5

«D.Fleur»

D.Fleur, фото, Киев
Этот двухуровневый клуб находится в центре Киева, недалеко от стадиона «Динамо». Интересно, что заведение объединяет в себе уютный ресторан и современный ночной клуб. Поэтому можно смело отправляться сначала на ужин, а затем танцевать с друзьями на просторном танцполе.

Здесь собирается молодежь, которая любит качественную музыку, обработанную лучшими ди-джеями. В «D.Fleur» проводятся одни из самых ярких и зажигательных ночных шоу, вечеринок и дискотек.

В заведении около 200 посадочных мест, но если проводится фуршетное мероприятие, то «D.Fleur» может вместить до 700 гостей. И что важно, в ночном клубе комфортно отдыхать всем, ведь система звука работает таким образом, что звучит на максимуме в зоне танцпола и комфортно в зоне посадки. Кстати, на протяжении всей ночи можно заказывать легкие блюда, чтобы немного отдохнуть и снова танцевать.

Адрес: ул. Михаила Грушевского, 3

«Caribbean Club»

«Caribbean Club», Киев
Это один из самых посещаемых клубов в столице, которому уже больше 20-ти лет. И хотя за это время в «Caribbean Club» много чего изменилось, осталась популярность заведения не только среди киевлян, гостей города, но и иностранцев.

В клубе есть основной зал со сценой. На втором ярусе находится VIP-зона, три барных стойки и танцпол, который сделан из специального танцевального паркета. Если у вас намечается вечеринка, то в «Caribbean Club» есть отдельный зал на 30-40 человек.

Читайте также: Топ-7 киноклубов Киева: круче, чем кинотеатры

Ночной клуб привлекает не только качественным живым звуком, профессиональным освещением, вкусной кухней и изысканными коктейлями. Здесь очень часто проходят живые выступления артистов, мастер-классы, вечера сальсы, а также зажигательные вечеринки с танцами до самого утра. На просторном деревянном танцполе места хватит всем.

Интересно, что после реконструкции в 2013 году «Caribbean Club» стал одним из лучших концерт-холлов столицы. Здесь выступал Андрей Макаревич, «Мачете», «Несчастный Случай», «GreenGray» и другие.

Адрес: ул. Симона Петлюры, 4

«Indigo discoclub»

Танцы в клубе, Киев
Этот клуб часто называют «ночным сердцем столицы», ведь здесь проходят одни из самых ярких вечеринок с лучшими ди-джеями и звездами эстрады.

Каждую пятницу и субботу в «Indigo discoclub» можно потанцевать от души под любимую современную музыку. Драйва добавят оригинальные и авторские коктейли, которыми каждый раз удивляют гостей бармены.

Интерьер клуба создан таким образом, что посетителям будет приятно наслаждаться, как концертными выступлениями артистов на сцене, так и свободно расслабляться за столом, либо отдыхать за контактной барной стойкой и веселиться на танцполе.

Адрес: ул. Кудряшова, 3

«Saxon»

Royal Room, фото, Киев
Этот ночной клуб знают знают и любят все столичные клабберы. Однако «Saxon» стал еще круче, когда в нем появился новый премиум танцпол. У него даже есть свое название – Royal Room. Поистине королевский танцпол – это роскошное место с кожаными диванами, шикарными люстрами и качественной музыкой.

Здесь проводят и зажигательные вечеринки с танцами и оригинальными коктейлями. Судя по отзывам, королевский танцпол понравится даже самым капризным гостям.

Адрес: ул. Михаила Максимовича, 4

«Atlas»

Клуб Atlas, Киев
На сегодняшний день это одна из самых популярных площадок в Киеве. Ведь в «Atlas» есть большая сцена, на которой постоянно проходят концерты как украинских, так и зарубежных звезд. Потанцевать можно и во время выступлений, и во время громких вечеринок под музыку любимых ди-джеев.

Читайте также: Эффект полного присутствия: топ-7 клубов виртуальной реальности в Киеве

Афиша заведения всегда очень насыщена. Здесь проходят и театральные выступления, и рок-концерты, а также всегда звучит современная музыка, под которую вы будете танцевать до самого утра.

Адрес: ул. Сечевых Стрельцов, 37-41.

Яна Ходенко

Нагадуємо, що новини без цензури публікуємо в Телеграм telegram ico, підпишись зараз, щоб не пропустити важливе!

Если вы нашли опечатку на сайте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: