Россиянин сломал флагшток с флагом ОУН в Киевской области

11:53  |  04.11.2019
Россиянин сломал флагшток с флагом ОУН в Киевской области

Фото: kv.npu.gov.ua

Акт вандализма произошел в городе Вишневое. Неизвестный мужчина возле памятника «Небесной Сотни» повредил флагшток с черно-красным флагом. О хулигане в полицию сообщил неравнодушный очевидец. Об этом сообщили в отделе коммуникации полиции в Киевской области.

На правонарушителя указал свидетель, который заметил вандала из окна своей квартиры и сразу вызвал полицию. Выяснилось, что повредил флагшток 45-летний гражданин Российской Федерации, который приехал к родственникам в село Святопетровское. Иностранец имеет вид на постоянное место жительства в Украине.

Нарушитель при общении с полицейскими вел себя неадекватно: то громко плакал, то начинал смеяться, а когда вышел в туалет, то неожиданно выпрыгнул в окно с третьего этажа админздания. Полицейским мужчина объяснил свой «полет» тем, что для него просто играет громко музыка.

Для оказания медицинской помощи полицейские вызвали карету скорой помощи. «Прыгуна» доставили в больницу с забойными травмами тела. В отношении правонарушителя работники полиции составили административный протокол по ст. 173 (мелкое хулиганство) КоАП.

Сейчас в ГМС готовится ходатайство об отмене иностранцу вида на жительство, выдворение его из страны с запретом дальнейшего въезда в Украину. Руководством полиции Киевщины поручено работникам инспекции по личному составу провести служебное расследование.

Нагадуємо, що новини без цензури публікуємо в Телеграм telegram ico, підпишись зараз, щоб не пропустити важливе!

Если вы нашли опечатку на сайте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Оставьте комментарий

*

  1. Susan 17:17 | 08.04.20

    Fastidious response in return of this question with solid arguments annd telling thee whole thing about that.

    https://nparts.ua/catalog/kreplenie_glushitelya Clutch slave cylinder

  2. Marcella 22:36 | 10.05.20

    I could nnot refrain from commenting. Perfetly written!
    homepage bet betting match

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: