Националисты дали Зеленскому сутки ответить на «информационный шабаш» Кремля

11:11  |  08.07.2019
Националисты дали Зеленскому сутки ответить на "информационный шабаш" Кремля

Объединенные националисты требуют, чтобы президент Украины Владимир Зеленский адекватно отреагировал на анонсированный телемост между российскими пропагандистами с телеканала «Россия24» и пропагандистами с телеканала Newsone. Об этом заявил лидер партии «Национальный Корпус» Андрей Билецкий в своем Telegram-канале.

«Мета цієї інформаційної диверсії – очевидна. Програма максимум – символічно поставити Україну в принизливу позу розкаяння і капітуляції перед силою РФ, додати Медведчуку балів перед виборами. Програма мінімум, якщо не вийде – показати, що ініціативи миру між Україною та РФ зривають «фашисти» і, знову ж-таки, додати балів Медведчуку перед виборами», — написал он.

Билецкий отметил, что «украинским националистам,» нужно поговорить «с президентом Владимиром Зеленским.


«Ми даємо Володимиру Зеленському добу на адекватну (!!!) відповідь на інформаційний шабаш, який готує Кремль тут, у Києві. Відповідь має бути адекватною. Лідера держави, яка перебуває у стані війни. Не клоуна, не артиста з олігархічних корпоративів, а Президента. Інакше відповідь «зеленим чоловічкам» Кремля почнуть давати «чорні чоловічки». Думай. Те.»,  — заявил он.

Нажмите , чтобы читать нас в Facebook!