Националисты дали Зеленскому сутки ответить на “информационный шабаш” Кремля

11:11  |  08.07.2019
Националисты дали Зеленскому сутки ответить на "информационный шабаш" Кремля

Объединенные националисты требуют, чтобы президент Украины Владимир Зеленский адекватно отреагировал на анонсированный телемост между российскими пропагандистами с телеканала “Россия24” и пропагандистами с телеканала Newsone. Об этом заявил лидер партии “Национальный Корпус” Андрей Билецкий в своем Telegram-канале.

“Мета цієї інформаційної диверсії – очевидна. Програма максимум – символічно поставити Україну в принизливу позу розкаяння і капітуляції перед силою РФ, додати Медведчуку балів перед виборами. Програма мінімум, якщо не вийде – показати, що ініціативи миру між Україною та РФ зривають “фашисти” і, знову ж-таки, додати балів Медведчуку перед виборами”, – написал он.

Билецкий отметил, что “украинским националистам,” нужно поговорить “с президентом Владимиром Зеленским.


“Ми даємо Володимиру Зеленському добу на адекватну (!!!) відповідь на інформаційний шабаш, який готує Кремль тут, у Києві. Відповідь має бути адекватною. Лідера держави, яка перебуває у стані війни. Не клоуна, не артиста з олігархічних корпоративів, а Президента. Інакше відповідь “зеленим чоловічкам” Кремля почнуть давати “чорні чоловічки”. Думай. Те.”,  – заявил он.

Нажмите , чтобы читать нас в Facebook!

Если вы нашли опечатку на сайте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Оля Полякова Киев
26 октября, 19:00
[AMATORY] Киев
08 ноября, 20:00
Scorpions. Crazy World Tour Киев
12 ноября, 19:00
Друга Ріка Киев
14 ноября, 19:00
Афиша Киева