На улице Грушевского обустроят парк

19:59  |  28.11.2018
На улице Грушевского обустроят парк

Фото: «Одвайзер»

В Печерском районе на улице Михаила Грушевского, 36 обустроят парк с объектами спортивной инфраструктуры. Победителя соответствующего конкурса по привлечению инвестора к реализации проекта утвердили распоряжением КГГА.

В КГГА напомнили, что подготовку конкурса было начато в конце прошлого года. Согласно решению постоянно действующей конкурсной комиссии по привлечению инвесторов к финансированию строительства, реконструкции, реставрации и т.п. объектов жилого и нежилого назначения, незавершенного строительства, инженерно-транспортной инфраструктуры этим инвестором определено общество с ограниченной ответственностью «Мелетия».

Департаменту экономики и инвестиций поручено заключить соответствующий инвестиционный договор с победителем конкурса, заказчиком реализации проекта — КП «Киевское инвестиционное агентство» и владельцем части земельного участка — Публичным акционерным обществом акционерным банком «Укргазбанк».

Кроме благоустройства зеленой зоны и развития спортивной инфраструктуры в районе, столица получит поступления в бюджет города от уплаты средств на создание социальной и инженерно-транспортной инфраструктуры — более 539 011 гривен без учета НДС.

Нагадуємо, що новини без цензури публікуємо в Телеграм telegram ico, підпишись зараз, щоб не пропустити важливе!

Если вы нашли опечатку на сайте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: