На Троещине планируют построить многоуровневый паркинг за счет инвестора

11:47  |  25.04.2019
В столице разоблачили преступную группу из сотрудников КП «Киевтранспарксервис»

Фото: ucnoqta.az

С целью решения вопроса нехватки парковочного пространства в густонаселенном микрорайоне Троещина возведут многоуровневый паркинг. Строительство предусмотрено на улице Николая Закревского за средства инвестора. Подписано соответствующее распоряжение КГГА № 722 о проведении инвестиционного конкурса по привлечению инвестора к строительству этого паркинга в Деснянском районе.

По информации Департамента экономики и инвестиций, заказчиком строительства и заказчиком подготовительных (прединвестиционных) работ по проекту определено коммунальное предприятие «Киевское инвестиционное агентство». На него также возложена разработка и согласование в установленном порядке ориентировочных технико-экономические показателей, возможных предпроектных предложений и предложений условий конкурса по проекту.

Проведение конкурса поручено постояннодействующей конкурсной комиссии по привлечению инвесторов к финансированию строительства, реконструкции, реставрации и т.п. объектов жилого и нежилого назначения, незавершенного строительства, инженерно-транспортной инфраструктуры Киева.

Нагадуємо, що новини без цензури публікуємо в Телеграм telegram ico, підпишись зараз, щоб не пропустити важливе!

Если вы нашли опечатку на сайте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: