На Рождество в Киеве пройдет Шествие колядников

16:32  |  03.01.2020
7 января на Софийской и Контрактовой площадях будут праздновать Рождество Христово

Фото: kyivcity.gov.ua

7 января на Софийской и Контрактовой площадях продлится Шествие колядников, движение транспорта вдоль Владимирского проезда и улицы Владимирской закроют. Об этом говорится в  распоряжении КГГА №1769

7 Января Киев вместе с христианами восточного обряда будет отмечать Рождество. На Софийской и Контрактовой площадях пройдет Шествие колядников. В этот день с 12:00 до 17:00 запретят движение транспорта вдоль Владимирского проезда и улицы Владимирской (от дома № 23 на улице Софиевской до Рыльского переулка).

В КГГА напомнили также, что 7 января в случае необходимости в зависимости от пассажиропотоков возможно кратковременное закрытие входа на станцию метро «Золотые ворота». В это время все эскалаторы будут работать на подъем во избежание давки на платформе.

Также, возможно временное закрытие на вход станций метро «Крещатик», «Контрактовая площадь», «Почтовая площадь» и «Площадь Независимости». На время проведения мероприятий на Софийской и Михайловской площадях 7 января с 12:00 до 17:00 троллейбусы №№ 6, 16, 18 будут двигаться с изменениями.

Нагадуємо, що новини без цензури публікуємо в Телеграм telegram ico, підпишись зараз, щоб не пропустити важливе!

Если вы нашли опечатку на сайте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: