На Подоле в Киеве открылся новый маркет-плейс украинской одежды и аксессуаров «Nastriy»

14:18  |  19.12.2019
Nastriy на Подоле

Новый маркет-плейс открылся по адресу Константиновская, 21

В Киеве открылось новое шопинг-пространстве украинской одежды и аксессуаров «Nastriy», на момент открытия уже представлены 8 брендов, среди которых VICTORIA IVANKOVICH, SONYAMONINA.

«NASTRIY это шоурум дизайнеров, сборник самобытных брендов. Это пространство, которое объединяет творчество и любовь к красоте», — комментирует основатель магазина Виктория Иванкова.

На Подоле в Киеве открылся новый маркет-плейс украинской одежды и аксессуаров

Гости имели уникальную возможность пообщаться с основателями шоу-рума дизайнером Викторией Иванкович и стилистом Андреем Поповым, а также первыми создать собственный образ.

На Подоле в Киеве открылся новый маркет-плейс украинской одежды и аксессуаров "Nastriy"

Гости имели уникальную возможность пообщаться с основателями шоу-рума дизайнером Викторией Иванкович (на фото справа) и стилистом Андреем Поповым (слева на фото).

С замиранием сердца команда Nastriy готовилась к открытию собственного магазина. Это всегда очень волнительно, поскольку старт-очень ответственно, нужна особая атмосфера, которая в будущем и будет ассоциироваться с брендом и его продуктами, яркие и самобытные бренды а также интересная аудитории предложение.

На Подоле в Киеве открылся новый маркет-плейс украинской одежды и аксессуаров "Nastriy"

Nastriy воплотил идею создания полного образа, где ты можешь подобрать себе все, от авторской белья, одежды до аксессуаров. Сегодня Nastriy — это 8 брендов, но это только начало:

  • VICTORIA IVANKOVICH — единственный в Украине бренд эротической женского белья, что можно носить до, во время и после беременности;
  • SONYAMONINA — конструктивность, скульптурность и трансформация форм. Эта одежда для людей «нового тысячелетия»;
  • OVERSZ — концептуальный бренд, который переосмысливает и продолжает формы.
  • ROMANOVA — дизайнерская вязаная одежда. Бренд позиционирует себя как комфорт, ради которого не нужно отказываться от элегантности;
  • SA PASÉ — украшения из серебра и позолоты, которые прекрасно вписываются в повседневную и торжественное жизни;
  • SVETA SAVELYEVA — авторские головные уборы и аксессуары;
  • LITVINOVA — современная классика, сочетающая комфорт и элегантность;
  • KLI & KO FURS — верхняя одежда, на которую дают гарантию 10 лет.
На Подоле в Киеве открылся новый маркет-плейс украинской одежды и аксессуаров "Nastriy"

Nastriy воплотил идею создания полного образа, где ты можешь подобрать себе все, от авторской белья, одежды до аксессуаров.

На Подоле в Киеве открылся новый маркет-плейс украинской одежды и аксессуаров "Nastriy"

«NASTRIY — это шоурум дизайнеров, сборник самобытных брендов. Это пространство, которое объединяет творчество и любовь к красоте», — комментирует основатель магазина Виктория Иванкова (слева на фото).

На Подоле в Киеве открылся новый маркет-плейс украинской одежды и аксессуаров "Nastriy" На Подоле в Киеве открылся новый маркет-плейс украинской одежды и аксессуаров "Nastriy"   На Подоле в Киеве открылся новый маркет-плейс украинской одежды и аксессуаров "Nastriy"На Подоле в Киеве открылся новый маркет-плейс украинской одежды и аксессуаров "Nastriy"На Подоле в Киеве открылся новый маркет-плейс украинской одежды и аксессуаров "Nastriy" На Подоле в Киеве открылся новый маркет-плейс украинской одежды и аксессуаров "Nastriy"

В этот вечер гостей шоу-рума угощал ресторан Texas Ranch — настоящая гастрономическое путешествие. В честь открытия и до новогодних праздников действует специальная скидка — 20% по адресу Константиновская, 21, ежедневно с 11.00 до 20.00.

Нагадуємо, що новини без цензури публікуємо в Телеграм telegram ico, підпишись зараз, щоб не пропустити важливе!

Если вы нашли опечатку на сайте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: