Перейти до контенту
Погода +14° Карта тривог Транспорт Новини Каталог компаній Якість повітря
Новини Опубліковано

На линию Киев-Париж выйдет новая авиакомпания

На линию Киев-Париж выйдет новая авиакомпания
Фото Фото: Aigle Azur

Французская авиакомпания Aigle Azur объявила о запуске прямых регулярных рейсов Киев-Париж с 18 апреля. Об этом пишет “avianews.com”.

Полеты будут выполняться три раза в неделю между парижским аэропортом Орли и киевским аэропортом Борисполь с короткой ночной стоянкой в Киеве.

Опубликованное расписание предусматривает вылеты из Парижа по вторникам, четвергам и субботам в 22:00 с прилетом на следующий день в Киев в 02:10. Обратные вылеты из Киева запланированы по средам, пятницам и воскресеньям в 04:30 с прилетом в Париж в 07:00.

На маршруте Aigle Azur намерена использовать самолет Airbus A320 в двухклассной компоновке, рассчитанной на перевозку 12 пассажиров в бизнес-классе и 168 пассажиров в эконом-классе.

Минимальная цена билетов начинается от 274 евро в обе стороны по тарифу Basic, который предусматривает провоз только ручной клади весом до 10 кг.

Читайте також — Новини

Усі матеріали розділу