На Контрактовой площади 300 национальных производителей представят свои товары на фестивале «Made in Ukraine»

15:43  |  28.05.2019
Контрактовая площадь Киев

Для повышения имиджа Украины, популяризации украинских товаров и досуга киевлян и гостей города 1-2 июня, 13-14 июля, 5-6 октября на Контрактовой площади пройдет «».

Согласно соответствующему распоряжению № 943, монтаж конструкций и оборудования, необходимого для организации и проведения фестиваля, будет осуществляться с 30 мая, 11 июля и 3 октября. Демонтаж должен завершиться до 4 июня, 16 июля и 8 октября.

Организатору фестиваля поручено обеспечить соблюдение Правил благоустройства города Киева во время этого события, а также позаботиться об установке дополнительных урн, контейнеров для сбора бытовых отходов, туалетных модульных кабин, их надлежащее содержание и обслуживание, своевременный вывоз мусора и уборка территории.

1-2 июня на Подоле 300 национальных производителей представят свои товары: женская и мужская одежда, обувь, аксессуары и украшения, полный спектр детских товаров, огромное количество гастрономических вкусностей, товары для дома и быта, а также натуральную косметику.

Праздник не обойдется без развлечений для детей и взрослых, танцев, музыкальных выступлений и большого концерта. Вход свободный.

Нагадуємо, що новини без цензури публікуємо в Телеграм telegram ico, підпишись зараз, щоб не пропустити важливе!

Если вы нашли опечатку на сайте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: