Месть за МАФы: неизвестные пытались сжечь офис «Киевблагоустройства» (фото)

12:33  |  16.08.2017

Нападение произошло ночью.

В ночь на 16 августа неизвестные напали на офис «Киевблагоустройства» и попытались его сжечь.

Об этом на своей странице в Facebook сообщил недавно назначенный директор коммунального предприятия Андрей Андреев.

«Сегодня в половине второго ночи на здание КП «Киевблагоустройства» произошло нападение. Неизвестные перелезли через забор, проникли на территорию учреждения и бросили два «коктейля Молотова» в большой кабинет, где находятся рабочие места наших сотрудников», — написал он.

По словам Андреева, пожар потушили оперативно. Однако огонь все же успел нанести значительный ущерб —  пострадала офисная мебель и техника.

Также чиновник заявил, что расценивает это нападение как попытку запугивания или даже месть «Киевблагоустройству» за борьбу с незаконными МАФами.

«В связи с этой коварной акцией неизвестных хочу заявить, что «Киевблагоустройство» таким способом не запугать. Демонтируя МАФы, мы выполняем поручение киевлян, подавляющее большинство которых хочет видеть Киев чистым и ухоженным европейским городом, на улицах которого должен вестись исключительно легальный бизнес», — добавил Андреев.

Сьогодні о пів на другу ночі на будівлю КП «Київблагосутрій» стався напад. Невідомі перелізли через огорожу, проникли на…

Опубліковано Andrey Andreev 16 серпня 2017 р.

Источник

Нагадуємо, що новини без цензури публікуємо в Телеграм telegram ico, підпишись зараз, щоб не пропустити важливе!

Если вы нашли опечатку на сайте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: