Малоизвестное Азовское море: в сети запустили прямые трансляции из Приморска и Урзуфа

16:00  |  19.05.2021
Приморск

Благодаря современным технологиям все больше курортов азовского моря можно увидеть в реальном времени онлайн. К таким рекреациям недавно добавились Урзуф и Приморск, на которых недавно развернули сеть веб-камер с видами моря, популярных пляжей и интересных местных локаций, сообщает местное издание Старый Азов.

Азовское море – одно из самых популярных мест для летнего отдыха среди украинцев и не только. У многих отдыхающих есть любимые курорты на побережье, которые они могут увидеть круглый год благодаря установленным там веб-камерам. Но кто-то хочет приехать сюда впервые или просто расширить географию отдыха, сменив один азовский курорт другим. И веб-камеры – это лучший помощник для того, чтобы разобраться в особенностях местных пляжей, увидеть погоду и количество отдыхающих и составить общее представление о курорте.

Приморск и Урзуф, как и многие менее раскрученные курорты, долгое время оставались в тени таких более известных здравниц, как Кирилловка, Бердянск и Арабатская Стрелка. Но круглосуточные высококачественные трансляции с видами этих рекреаций помогут привлечь к ним больше внимания, а также сделают их более открытыми для потенциальных отдыхающих.

В настоящее время запущено 7 веб-камер в Приморске и 3 — в Урзуфе, которые осуществляют беспрерывное видеовещание с поддержанием звука. Они установлены в районе самых популярных пляжей и возле знаковых для курортов объектов. Так, например, одна из камер в Приморске транслирует вид на Ботиевскую ВЭС – самую большую ветровую электростанцию на территории Украины, расположенную на востоке возле Приморска.

Действующие трансляции с Приморска и Урзуфа доступны по ссылкам:

Запуск данных трансляций инициирован авторами медиа-проектов, активно популяризирующих отдых на азовском побережье. В дальнейшем планируется установка дополнительных веб-камер в других локациях, которые позволят еще лучше показать курортный потенциал Приморска и Урзуфа и привлечь сюда больше отдыхающих.

Нагадуємо, що новини без цензури публікуємо в Телеграм telegram ico, підпишись зараз, щоб не пропустити важливе!

Если вы нашли опечатку на сайте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: