Лучший шопинг в центре Киева – в ТРЦ «Гулливер»

22:19  |  01.03.2020
трц гулливер киев
PR

Немалую часть нашей жизни занимает шопинг. В огромном количестве работающих магазинов предлагается приобрести практически все, что нужно, и без чего вполне можно обойтись. Сегодня многие перестали бездумно бродить по бесчисленным торговым точкам. В основном, люди хотят приобретать необходимые товары хорошего качества в одном удобном месте и поэтому выбирают ТРЦ «Гулливер» в Киеве.

Несколько причин, по которым жители и гости столицы выбирают ТРЦ Gulliver

Ежедневно знаменитый торгово-развлекательный центр посещают тысячи людей. Здесь представлен огромный выбор всевозможных товаров с регулярными скидками. На официальном сайте ТРЦ Гулливер можно подробно узнать обо всех возможностях. Здесь вы найдете схему здания, список бутиков, продуктовых маркетов, ресторанов, кинотеатров и информацию о текущих акциях.

ТРЦ «Гулливер» Киев

Комплекс удачно расположился в историческом центре Киева. Добраться к нему можно на любом виде общественного и личного транспорта, в том числе на метро. В непосредственной близости от ТРЦ находятся три станции — «Палац Спорта», «Кловская» и «Льва Толстого». Для приезжающих на собственных автомобилях посетителей работает подземная 3-этажная парковка.

Всего несколько причин смогут убедить каждого сомневающегося в том, что лучший шопинг их ждет в торговом комплексе в центре Киева:

  • Десятки фирменных бутиков, павильонов, точек быстрого питания и кофеен радушно встречают посетителей. Вы можете приобрести обувь и одежду на все сезоны, бытовые приборы, мобильную и компьютерную технику, детские вещи и игрушки, сумки, сувениры, аксессуары, драгоценности и этнические украшения.
  • Покупки с любым бюджетом благодаря наличию люксовых брендов и товаров масс-маркета.
  • Выгодные акционные предложения и регулярные скидки объявляются в разных магазинах в связи с грядущими праздниками, круглыми датами, появлением новой коллекции и другими важными событиями. Можно сэкономить до 80% от стоимости брендовой вещи из прошлой коллекции, купить два товара и получить третий бесплатно или выиграть отличный приз.
  • В десятках уютных ресторанов, атмосферных кафе и точек с фаст-фудом можно перевести дух и расслабиться после сложного дня. Хорошо отдохнуть можно в собственном современно оформленном кинотеатре ТЦ с 6 залами, в боулинг-клубе, салоне красоты, фитнес-залах и многих других интересных местах.

ТРЦ «Гулливер» Киев

Именно поэтому современный, просторный и комфортный центр «Гулливер» считается одним из приоритетных мест для решения насущных проблем, важных вопросов, отличных развлечений и дружеских встреч.

Развлечения для всей семьи в ТРЦ «Гулливер»

После удачного шопинга торговый центр Gulliver предлагает посетить локации, предназначенные для семейного отдыха. В детском центре «ГулливериЯ» малыши никогда не скучают, развлекаясь катанием с горок, кружась на каруселях и играя в автоматах. Кафе предлагает множество полезных блюд. В специальных закрытых зонах со столами можно отметить день рождения, а также отпраздновать другое семейное или корпоративное мероприятие.

Нагадуємо, що новини без цензури публікуємо в Телеграм telegram ico, підпишись зараз, щоб не пропустити важливе!

Если вы нашли опечатку на сайте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Метки:

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: