Кличко уволил своего заместителя из-за инцидента с полицией (видео)

13:57  |  27.04.2020
Кличко уволил своего заместителя из-за инцидента с полицией

Фото: facebook.com/KyivOperativ

Председатель Киевской городской госадминистрации глава столицы Виталий Кличко уволил своего заместителя Владимира Слончака, который вечером 26 апреля ударил патрульного. Об этом Кличко написал в социальных сетях.

Он извинился за недостойное поведение заместителя председателя КГГА.

«Звільнив заступника голови КМДА Володимира Слончака. Вибачаюся перед правоохоронцями та киянами за таку не гідну поведінку заступника голови КМДА. Володимир Слончак повинен відповідати за свої вчинки за законом», — говорится в сообщении Кличко.

Вечером 26 апреля заместитель председателя Киевской городской госадминистрации Владимир Слончак сцепился с патрульными полицейскими, а столичная депутат Людмила Костенко, которая была за рулем остановленного авто, отказалась от прохождения теста на опьянение.

В полиции Киева заявили, что Слончак имел явные признаки алкогольного опьянения, за совершенное ему грозит до 5 лет заключения. Слончак был заместителем председателя КГГА Виталия Кличко по вопросам осуществления самоуправленческих полномочий.

Нагадуємо, що новини без цензури публікуємо в Телеграм telegram ico, підпишись зараз, щоб не пропустити важливе!

Если вы нашли опечатку на сайте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Оставьте комментарий

*

  1. Andrey 19:14 | 27.04.20

    Виталя, самые лучшие извинения перед киевлянами , это РЕАЛЬНЫЕ — «до 5 лет заключения» этому быдлу. Остальные — заскнь себе в … портмоне. И кстати — как это чмо стало твоим замом?

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: