«Киевавтодор» проведет выставку, где представит более 200 единиц дорожной и спецтехники

17:52  |  19.10.2018
«Киевавтодор» проведет выставку, где представит более 200 единиц дорожной и спецтехники

Фото: из открытых источников.

В среду, 24 октября, на площадке возле Национального комплекса «Экспоцентр Украины» (ВДНХ) коммунальная корпорация «Киевавтодор» проведет выставку дорожной и специальной техники, которую «автодоровцы» ежедневно используют в своей работе для ремонта и содержания улично-дорожной сети столицы. Об этом сообщили в пресс-службе КГГА.

Как сообщили в коммунальной корпорации, на выставке будут представлены более 230 единиц как новой, так и капитально отремонтированной техники для зимнего содержания, ремонта асфальтового покрытия, выполнение строительных работ, нанесение дорожной разметки, а также другая специальная техника.

Также на выставке будет представлена ​​техника нового подразделения коммунальной корпорации — гидрослужбы. Это, в частности: гидромониторы, станция насосная перекачивающая и другое оборудование.

С учетом начала зимнего периода, особое внимание будет уделено снегоуборочной технике. В частности, будет представлена ​​многофункциональная снегоуборочная техника с боковыми отвалами до 3-х метров для уборки магистральных улиц города техника, оснащенная снежным отвалом с переменным углом работы; малогабаритные подметально-уборочные машины с переменным оборудованием и снежным отвалом для содержания тротуаров и узких улиц столицы.

Место проведения: ул. Академика Глушкова, 1, площадка возле Национального комплекса «Экспоцентр Украины» (ВДНХ).

Нагадуємо, що новини без цензури публікуємо в Телеграм telegram ico, підпишись зараз, щоб не пропустити важливе!

Если вы нашли опечатку на сайте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: