Из-за тумана в аэропорту «Киев» отменяют рейсы

16:36  |  01.02.2019
Из-за тумана в аэропорту "Киев" отменяют рейсы

Фото: www.facebook.com/airportkiev

В Международном аэропорту «Киев» 1 февраля во связи с сильным туманом задерживаются некоторые рейсы. Видимость по состоянию на 15:00 составляет 300 — 550 м, вертикальная видимость — 70 м, коэффициент сцепления на ВПП — 0,4. Об этом сообщили пресс-службе аэропорта.

Отменены рейсы в Варшаву (WizzAir, LOT), в Одессу (Motor Sich), Измир (Pegasus). Задерживаются рейсы на вылет в Вену (WizzAir), Баку (Buta), Рим (Ernest), Франкфурт (WizzAir), Амман (Jordan).

Кроме этого, задерживается прибытие самолетов из Вены, Минска, Ганновера. В связи с этим, рейсы обратно также вылетят с опозданием.

Рейсы авиакомпании WizzAir из Варшавы, Вроцлава и Берлина, а также рейс из Минска авиакомпании Belavia приземлились на запасной аэродром в Борисполе.

Пассажирам отмененных рейсов будет предоставлено питание, всем, кому необходимо будет предоставлен отель. За статусом рейсов можно наблюдать на он-лайн табло на сайте аэропорта https://iev.aero/arrivals

Нагадуємо, що новини без цензури публікуємо в Телеграм telegram ico, підпишись зараз, щоб не пропустити важливе!

Если вы нашли опечатку на сайте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Оставьте комментарий

*

  1. Avia 0:05 | 10.02.19

    Из-за тумана видимость составляет 300 — 550 м, вертикальная видимость — 70 м, сообщили в пресс-службе аэропорта. В настоящее время отменены рейсы в Варшаву (WizzAir, LOT), Одессу (Motor Sich) и Измир (Pegasus).

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: