Двое военных сгорели в ДТП на Киевщине

10:56  |  09.07.2019
Двое военных сгорели в ДТП на Киевщине

Фото: kv.npu.gov.ua

Авария произошла в 3:00 на 65 км автотрассы Киев-Чоп в направлении столицы. По предварительным данным, водитель автомобиля «Тойота» не выбрал безопасную скорость и совершил столкновение с военным автомобилем «Газ-32223», который двигался в попутном направлении. Об этом сообщили в пресс-службе полиции Киевской области.

В результате ДТП произошло возгорание автомобиля «Газ», где находились 9 солдат контрактной службы Вооруженных сил Украины. Двое из них, которые находились в части авто для конвоирования осужденных, сгорели на месте происшествия. Водитель-военнослужащий госпитализирован с травмами ног.

36-летнего водителя автомобиля «Тойота» задержала в порядке ст. 208 УПК Украины. Транспортные средства изъяты в качестве вещественных доказательств.

По данному факту возбуждено уголовное производство по ч. 3 ст. 286 (Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами) Уголовного кодекса Украины. Работники полиции устанавливают все обстоятельства и причины ДТП.

Нагадуємо, що новини без цензури публікуємо в Телеграм telegram ico, підпишись зараз, щоб не пропустити важливе!

Если вы нашли опечатку на сайте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: