«Часопис» привлек инвестиции и выходит в Европу

14:54  |  07.12.2018
«Часопис» привлек инвестиции и выходит в Европу

Фото: anticafe.in.ua

Крупный международный оператор ов  и украинский «» объявили о партнерстве. По соглашению, «Часопис» и rent24 создают совместное предприятие «Часопис Европа», украинская компания таким образом выходит на европейский рынок,пишет «AIN.UA».

Объем инвестиций в совместный проект не раскрывается. Как рассказала руководитель «Часопис» Алена Калибаба, «Часопис Европа» будет управлять и украинским бизнес-подразделением уже сейчас, и новыми подразделениями компании в других странах в будущем. Новые локации планируется открывать в Украине и Центрально-Восточной Европе. Где именно – пока не уточняют. Новую компанию возглавит Руслан Кавацюк. 

«Вместе с rent24 мы построим сеть коворкинговых и коливинговых пространств в регионе Центрально-Восточной Европы. Мы будем расти быстро – как органически, так и поглощая другие компании в Украине и других странах региона», – отмечает Кавацюк.

rent24 – международный коворкинговый и коливинговый провайдер. В сети – более 55 локаций на трех континентах. В сеть входят не только коворкинги и коливинги, но и рестораны, тренажерные залы. В августе этого года компания запустила ICO для собственной блокчейн-платформы Primary. 

Нагадуємо, що новини без цензури публікуємо в Телеграм telegram ico, підпишись зараз, щоб не пропустити важливе!

Если вы нашли опечатку на сайте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: