Акция от «Ланет»: бесплатный интернет первому подключившемуся в подъезде

07:55  |  26.01.2018
интернет-провайдер Ланет акция
PR

Чтобы продолжить прокладывать современное оборудование для подключения к Интернету по всем жилым домам в Киеве, провайдер «Ланет» объявил о начале очень интересной акции. Каждый пользователь, который успеет подключиться к услугам высокоскоростного Интернета и при этом окажется первым в своем подъезде, получит целых 11 месяцев бесплатного пользования выбранным тарифным планом!

Современный мир постоянно требует улучшения и развития имеющихся технологий, в том числе и тех, что касаются области Интернета. Стандарты качества, предъявляемые используемому оборудованию, говорят о необходимости возможного беспроводного подключения большого количества девайсов внутри одной квартиры, а также требуют быстрой, практически моментальной загрузки любых веб-сайтов и оперативного скачивания файлов даже очень больших размеров.

Компания «Ланет» занимается настройкой именно такого оптоволоконного Интернета, который на данный момент можно назвать самым популярным и совершенным с технической точки зрения способом подключения. При этом в ассортименте провайдера есть и специальное оборудование, вроде всех необходимых роутеров, а также возможность дополнительной настройки интерактивного телевидения.

Важные сведения о подключении

В первую очередь, следует отметить, что данная акция действует только с теми абонентами, которые успеют подключиться к Интернету в то время, когда в подъезде еще нет других пользователей услуг компании «Ланет».

  • Акция распространяется на 11 последующих за первым месяцев подключения, причем за один месяц принимается 30 дней;
  • Эту скидку нельзя суммировать с прочими акционными предложениями;
  • В том случае, если пользователь самостоятельно перейдет на другой тарифный план в течение срока действия акции, данная скидка будет отменена.

Перед тем как подключиться и вызвать к себе на дом специалиста компании «Ланет», клиенту стоит убедиться в том, что его дом действительно входит в зону покрытия провайдера, о чем можно узнать, изучив соответствующую карту на официальном сайте. При этом те дома, где еще нет ни одного подключенного пользователя, обозначены на карте маркером «Акция».

Основные достоинства наличия высокоскоростного Интернета

Чтобы ощутить настоящий комфорт от пользования Интернетом, необходимо иметь подходящее оборудование, которое позволит достигать скорости в 1 Гигабит, на которой все игры, фильмы и прочие довольно «большие» файлы будут скачиваться в течение всего нескольких минут. То же касается и скорости открытия и загрузки сайтов, на которых, например, можно смотреть кино в онлайн-режиме.

Наличие такого стабильного оптоволоконного соединения ко всему прочему гарантирует постоянный бесперебойный доступ к Сети, причем его возможно настроить для устройств с беспроводным типом подключения. Компания «Ланет» для этого использует современное и проверенное оборудование, которое предоставляет клиенту в пользование во время подключения.

Как подключиться со скидкой на год?

После того, как клиент проверил возможность подключения такого Интернета в свое жилище, он может позвонить по номеру 500-03-03 и вызвать мастера прямо к себе на квартиру. Для этого нужно будет оплатить один месяц пользования выбранным тарифным планом, а после окончания работ по подключению на личном счете клиента появятся специальные бонусы, которые покроют собой расходы по пользованию Интернетом на все оставшиеся 11 месяцев, что является действительно очень выгодным предложением.

Для начала клиенту необходимо заказать себе подключение и оплатить первый месяц того тарифного плана, который он выберет. В случае, если пользователь окажется первым подключившимся в своем подъезде, он получит дополнительные бонусы на свой личный счет, которые покроют собой 11 последующих месяцев пользования Интернетом. Чтобы получить подробную консультацию и узнать о возможности подключения по этой акции, можно позвонить по соответствующему номеру 500-03-03.

На правах рекламы

Нагадуємо, що новини без цензури публікуємо в Телеграм telegram ico, підпишись зараз, щоб не пропустити важливе!

Если вы нашли опечатку на сайте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: