16 февраля детские таланты соберутся в ТРЦ «Украина» на Первый KACHAI Fest

15:52  |  15.02.2019
Первый KACHAI Fest

Вокал, хореография, музыкальное творчество, театральные студии, цирковое искусство и разговорный жанр – все жанры, кроме скучного на Первый KACHAI Fest.

На одной из самых популярных детских концертных площадок в ТРЦ «Украина» пройдет презентация первой украинской популярной группы «K.A.C.H.A.I.» Это детский коллектив, объединивший авторов и исполнителей самого юного возраста. Три сингла и видеоклип на дебютную песню «Обними» — и это только начало, ведь официально группа «K.A.C.H.A.I.» существует с 2019 года!

«K.A.C.H.A.I.» — это пять девочек от 6 до 13 лет. Участники группы «K.A.C.H.A.I.» — юные исполнительницы с уже немалым опытом участия в творческих конкурсах и фестивалях. Большинство пробовали себя в роли ведущих ТВ, и даже собственных YouTube проектах, поэтому Витас Шаповалов пригласил участниц «K.A.C.H.A.I.» присоединиться к репортажным съемкам фестиваля и сделать х максимально яркими и незабываемыми.

Поддержать, оценить и поделиться секретами профессии участников фестиваля организаторы пригласили Дядю Вадю, участнику проекта MOZGI и Ольгу Шелби, актрису сериала Школа, но это далеко не весь список звездных гостей.

До встречи на сцене ТРЦ «Украина» в 17.00, ведь подарки и награды уже ждут новых участников!

Регистрация участников: +38-067-233-71-79, +38-099-44-44-644

Нагадуємо, що новини без цензури публікуємо в Телеграм telegram ico, підпишись зараз, щоб не пропустити важливе!

Если вы нашли опечатку на сайте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: