В Киеве состоится «Бал принцесс»

13:16  |  11.01.2019
13 января в 12:00 в гостинице «Hilton» состоится настоящий бал с участием известных женщин для 170-ти принцесс от 7 до 11 лет.

13 января в 12:00 в гостинице «Hilton» состоится настоящий бал с участием известных женщин для 170-ти принцесс от 7 до 11 лет. Об этом сообщила Анна Шабатина из Киевского городского центра социальных служб для семьи, детей и молодежи.

«До участі у заході в тому числі запрошені клієнти мережі Центрів соціальних служб для сім’ї, дітей та молоді м. Києва — дівчата з сімей, які перебувають у складних життєвих обставинах, зокрема діти з прийомних, багатодітних, малозабезпечених сімей, дитячих будинків сімейного типу, а також сімей внутрішньо переміщених осіб, діти з інвалідністю, діти з сімей, де є демобілізовані учасники АТО та ін.
Під час «Балу» відбудеться шоу неонових мильних бульбашок, танцювальні майстер-класи та інтерактивні розваги, музичні та танцювальні виступи», — говорится в сообщении Шабатиной.

По ее словам, среди специальных гостей Леонила Гузь, Мисс Украина 2018. Кроме этого Ульяна Пчелкина — чемпионка по каратэ, участница конкурса Мисс Мира «Miss Wheelchair World» (в инвалидной коляске) своим примером она покажет, что на самом деле люди с инвалидностью имеют неограниченные возможности, а также вручит специальные подарки, подготовленные организаторами и партнерами. А Яна Заяц — участница шоу «Танцы со Звездами» 2018, «Танцуют все» проведет мастер-класс по танцам.

Все участницы перенесутся в сказочную атмосферу праздника: приедут в платьях, получат подарки и угощения. Мероприятие является результатом объединения усилий различных организаций с высоким уровнем социальной ответственности.

Нагадуємо, що новини без цензури публікуємо в Телеграм telegram ico, підпишись зараз, щоб не пропустити важливе!

Если вы нашли опечатку на сайте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: